Религия, вера
Что Вы можете просить у Бога, назовите что - нибудь одно ?
Мудрость
Ничего. Ты ещё у Буратины попроси чего-нибудь.
Вы ему надоели со своими просьбами. Он дал вам ВСЁ.
отнятия маловерия
Помилуй мя Боже. Помилуй мя.
Бог это тот (или То), кто (что) создал или создаёт Мир (предметы, обстоятельства), который не в силах осуществить человеку и воспринимается мозгом, как чудо свершения. И возникновение Бога является тоже чудом. И так кто создатель мира? Все мы знаем, что из ничего ничто не возникает, но существует огромная вселенная и живые организмы, которая, на современном уровне знаний, учёные пришли к выводу, создана из материи. Значит материя есть создатель. А материя возникла из чего? Из ничего! Значит было чудо. Чудо подвластно только Богу и он же может возникнуть из ничего. Вот исходя из этого ищите, что и у кого можете просить? Бог создал человеку мозг гипнабельным и по этому через молитву Вы можете просить помощь организму (мобилизовать его) и прихода мысли для решения насущных вопросов. Всё остальное Вам Бог дарит только через Ваши мозги и руки! Такова история тысячелетий. А это уже аргумент! Всё просто Ватсон в этом мире!

Виктор Кириченко
Как сказал когда то Притху Махарадж, Господи, как новорожденный малыш не знает, что ему нужно, так и ты лучше меня знаешь, что надо для меня, поэтому я ничего у тебя не прошу
Раскрыть тайны прошлого....
Помощи в очищении души
от греховных энергий.
здоровья...
чтоб остальных людей убрал поскорее
прощения грехов.
слепил Бог из глины человека и остался у него еще кусочек. что тебе слепить из него? -спросил Бог. слепи мне счастье -ответил человек. Бог молча протянул человеку глину.
Я бы скорее не просила, а спросила.:" Если ты всё создал, всё видишь, всё слышишь, всех любишь и всё можешь, то почему ты ничего не делаешь? Раз ты можешь предотвратить беду или преступление, но этого не делаешь, значит ты является пассивным участником всех на свете преступлений. Кто или что тебе мешало спасти детей в Бесланской школе, в самолёте, в Норд - Осте, в ТЦ в Кемерово, и тд?".
Игорь Александрович
У меня вопрос - а что мешало людям которые пошли в Великий Пост развлекаться в ТРК не ходить туда утехи ради а соблюдать пост, не развлекаться в дни когда нельзя и чтить Бога?
Виктор Кириченко
я дал вам поле игры, играете на нем вы..
Роман Мосяженко
Вопрос о том ,,Что Вы можете просить у Бога,, (если вы не верите в Бога, тогда он не относится к вам конечно)
а вашу тему вы могли бы задать в своём вопросе .
У Бога можно просить что угодно, вопрос получишь это или нет ) Но лучше всего просить благословения :)
Как сказал когда то Притху Махарадж, Господи, как новорожденный младенец не знает, что нужно для него, так и ты лучше знаешь, что нужно для меня, поэтому я ничего у тебя не прошу
веру в Него
Рим. 12:2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
О том, чтобы исполнилась воля Бога. (Матфея 6:9,10)
О личных потребностях. (Матфея 6:11-13)
О святом духе (Луки 11:13)
О личных потребностях. (Матфея 6:11-13)
О святом духе (Луки 11:13)