Религия, вера
Волки и другие хищники нужны в лесу, чтобы больные животные не размножались, значит и религиозные фанатики нужны, они
Лечат загнившие души людей в прошлых жизнях, чтобы в них демоны и сатана снова не созревали, при этом их души тоже загнивают и в следующей жизни они меняются местами, как выйти из этого кругооборота грехов в Природе, по близкой мне версии без вранья о истинности?
Больные животные не смогут размножаться, они и сами погибнут
Волки от природы, а фанатики от глупости и тупости, не оскорбляй животных.)
Игорь Жаворонков
А если твоей душе дать тело волка и ум человека?
От образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, на Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизнных сил и много приятной энергии.
От образа жизни с нарушениями Заповедей на Душе тяжело, неприятно, холодно, тоскливо, злобно, агрессивно, раздражительно, неуютно, может появиться пситеррор.
Дьявол имеет право быть Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право быть Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Из книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе, Дьявол был Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны были Ангелами.
Саш, ты свою теорию придумал). И ты тут спрашиваешь что делать согласно твоей версии?) это твоя версия!) нам то откуда знать что ты там придумал)
Игорь Жаворонков
Так я сам придумываю, используя версии народов мира, а ты уверовал в одну версию, оторая ничего не объясняет, за печеньки от РПЦ.

Так, ну всё понятно. Вам поможет бензодиазепин и вальпроат принимайте их в сочетании с антидепрессантом. Если появиться тремор снизьте дозу.
Захаров, ты продолжаешь считать, что местные модераторы тебя боятся?
Игорь Жаворонков
Они выполняют приказы своего начальства.
Вячеслав Маяшкин
Своего начальства они боятся больше, чем тебя?
Чтобы слабых уничтожать, их делают такими, доводя до измора через мизерную зарплату, чтобы они не жили, а выживали балансируя между жизнью а смертью. Что бы пополнить число сильных-люди продают душу дьяволу, но потом идут в вечное проклятие вместе с дьяволом.
Павел Папиро
А разум на что дан-надо решать вопрос. Если человек на грани выживания - это означает, что он неправильно воспользовался данным ему разумом.
Игорь Жаворонков
Не греши и не лечим будешь, а как по другому?
Мы не животные! Ну, немного умнее! Кто знает что в следующей жизни будет и будет ли она?
Игорь Жаворонков
Версию об этом нельзя сбрасывать со счета.
Павел Гончаров
Любые версии сколько угодно, а толку, все равно не знаем, когда умрем тогда только узнаем, но будет поздно