Религия, вера
Можно ли христианину слушать музыку Joy Division, The Doors, Rolling Stones?
Да, про рок н ролл в библии не чего не сказано
The Doors, можно.
все можно. если не становится страстью.
лучше Дивну Любоевич
Неплохо было бы знать тексты этих песен. А вдруг в них проклинают Бога?
12 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.
(1Кор. 6:12)
23 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.
(1Кор. 10:23)
10 Испытывайте, что благоугодно Богу,
11 и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
(Еф. 5:10,11)
(1Кор. 6:12)
(1Кор. 10:23)
10 Испытывайте, что благоугодно Богу,
(Еф. 5:10,11)
Конечно - чтобы бить своего врага нужно знать его оружие...
Рабам нельзя, свободным и думающим своей головой людям, можно. Решай... кто есть ты.
Многие христиане и убивают, так что это выбор совести наученной по Библии или не наученной.
И Coil слушать разрешается.
Ты ещё про квадрат Малевича спроси))))
Человек должен научиться сам отсеевать от себя то что
непотребно.
иначе не должно быть .( мамки и няньки всю жизнь за человеком)
бегать не будут)))
своими мозгами человек должен жить, и уметь ими пользоваться.
непотребно.
бегать не будут)))
А кто ему запретит? В Библии нет четких правил, нет списка разрешенной музыки. Бог хочет, чтобы люди думали своей головой, но учитывали при этом его мнение.
Слушать можно ВСЁ) Главное не слушаться)
Яхве бог тьмы. Иудеям мусульманам и христианам он разрешает все адские поступки.
Жаклин ;)
Тоже Климова читаешь?
А что случится?
Даже я мусульманин обожаю Дорз, почему христиану нельзя?