Религия, вера
Почему люди поверили что земля шар, гравитацию вместо силы тяжести, в эволюцию-не могут доказать экспериментально?
Нельзя доказать чего нет.
Aram Manukyan
доказать нельзя, но можно создать иллюзию и заставить людей поверить, что земля шар и гравитацию. На ровно-круглой земле не нужно придумывать, все проще и естественней. Науку создали чтобы держать людей в иллюзиях-зазеркалье.
Красоток сильным магнетизмом притягивает к неподлежащим эволюции, отсюда сомнения как в эволюции, так и в гравитации.
Потому, что их чувства не совершенны и им не известна эволюция души.
Земля парит в космосе с миллионами других планет, каждая из которых несет на себе огромные горы и океаны. Но все эти планеты плывут в пространстве, потому что Кришна находится в них. Га̄м а̄виш́йа, — сказано в «Бхагавад-гите». Кришна, проникая в каждый атом, входит и в Землю. Земля очень массивна, но благодаря присутствию Высшего Духа она продолжает плыть в космическом пространстве.
Дух всему придает легкость. Пока мы живы, наше тело держится на воде, но, как только душа покидает тело, оно сразу тонет. Пока ребенок жив, мы можем поднять его одной рукой, а когда он умирает, его тело становится тяжелым. Так и мы сейчас несем на себе тяжкий груз невежества, но, возвысившись духовно, мы избавимся от этого груза. Сейчас мы не можем летать по воздуху, однако душа настолько легка, что, освободившись от тела, может мгновенно достичь Вайкунтхалоки, духовного мира

сила тяжести? а почему шар не летит в небо например или в сторону а именно падает на землю?))))
нормальный вопрос с позиции интелекта ребенка.
Потому что шарообразность Земли, гравитация и эволюция наблюдаемы.
потому что эволюции по плоти (в видимом) нет.
плот из праха земного и в прах возратится.
основа живущего - Дух.
Как изначально Бог заложил, так творения и зарождаются. Программа зарождения жизни и управления ей - в руках Бога, человеку не подчиняется.
Исключая мутации и вирусы - это последствия греха, дело рук бесов.
Ну и научные эксперименты про гибридов и прочее - тоже от бесов.
основа живущего - Дух.
фиг с биологической эволюцией, доказать практически невозможно, а вот техническая эволюция вполне очевидна, по аналогии перенести на природу и проблем нет, а гравитацию отвергать нет смысла, чего вы не прыгаете вокруг или по плоской земной поверхности или в небо не улетаете
Aram Manukyan
Зачем куда то улетать если Земля ровная и действует только вес предметов и живых организмов. МИР ГОРАЗДО РЕАЛЬНЕЙ И ПРОЩЕ ЧЕМ ПРИДУМЫВАЮТ УЧЕНЫЕ.
"Почему человека притягивает, а пушинки свободно летают, какая то фальшивая гравитация"
АХАХАХААААААХХ
Желаю побыстрее закончить 4 класс
АХАХАХААААААХХ
Желаю побыстрее закончить 4 класс
Aram Manukyan
У вас какое зомбирующее образование, насколько вас нашпиговали ложью, кажется тьма вас накрыла навсегда-блокировала здравый смысл.