Религия, вера

Как найти " Царство Божье"?

Ильдар Насыров
Поверить Богу, истине Его слова, тогда только сможете отвергнуть себя и свое и примите БОЖЬЕ Царствование, Его руководство и водительство, тогда уже не вы, а ОН будет Царствовать!
Виктор Гузенко
Лучший ответ
Туда пускают только избранных.
Для этого нужно, по крайней мере, знать, что такое Царство Божье. Царство Божие (Царство Небесное) – это Церковь Христова. Вот основания для такого утверждения. Царство Божие, по словам Иисуса должно было прийти при жизни Его современников (Ев. от Марка 9:1). Спустя несколько десятилетий Ап. Павел пишет в послании к Колоссянам о Царстве Божием, как о Царстве, в которое уже вошли последователи Христа: «…избавившего нас от власти тьмы и введшего в Царство возлюбленного Сына Своего» (Кол. 1:13). Царство Божие пришло в промежутке между высказываниями Иисуса и Ап. Павла. Оно пришло в день Пятидесятницы вскоре после воскресения Иисуса. После проповеди Ап. Петра в тот день люди, охотно принявшие Благую Весть, покаялись, крестились и образовали Церковь – Царство, где действуют Божьи законы, где Бог является Царем, а Христиане – подданными Царства.
В любом Православном храме.
Rous **************
Его не ищут.
К нему сопровождают спасшиеся души из живых людей.
Кристюфффка .
Наталья Доронина Кто вам об этом сказал?
Почитать религиозную фантастику. Там всего полнО.
Лёша Горячев
Исполните заповеди.
Надя Граборова
Через веру и по молитве вашей, дано вам будет.
=
стучитесь (через молитвослов) и ,,откроют,, =стучащему.
только построив его на Земле, больше путей нет
От Матфея 7:14
Всё посылается для испытания!
И лучше его пройти в этой жизни)
Gulzada Rysbekova
Оно ровно в том месте, где вы сейчас находитесь.
Осознавать свои духовные потребности и питать их из Слова Бога.
Царство Божье - это небесное правительство, которое скоро будет править землёй. Царём этого правительства является Иисус Христос. Чтобы жить под правлением этого правительства, нужно знать и соблюдать его нормы и законы.
Твоё царство - тдв, делай вывод, что для тебя бог
Инна Бригида
когда вы в безопасности)
Сейчас живи по Законам Бога, чтобы в будущем жить при Царстве Бога.
Elena Zueva
Изучайте Библию и найдете.
Икром Маматов
Загляните в себя и увидите.
О Царстве Бога говорится в Библии, о нём также проповедовал Иисус Христос.
В Матфея 4 глава 17 стихе говорится:" С того времени Иисус начал проповедывать и говорить: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное" (Царство Божье)
Поразмышляйте над молитвой " Отче наш", миллионы людей на земле молятся о том, чтобы пришло Царство Божье.
Если Вам интересно, в следующий раз, я могла бы рассказать Вам с помощью Библии, что сделает это Царство для людей.
Всего Вам доброго!
Смиряться, Ольга. Глядишь, и до Причастия дойдешь. При усилии, мне на это понадобились годы. Возможно тебе повезет, и ты Причастишься быстрее.
Главное подойти к этому достойно.
Галина Будряшова А что такое причастие?
ищи в своей голове, если там что-то осталось