Продолжите фразу " Церковь - это..."
- Люди, которые ходят в храм
- Организация церковнослужителей
- Евхаристическое сообщество
- Все люди
Объясните ваш выбор.
Религия, вера
Сдаю Закон Божий и немогу ответить на вопрос
ВЫ СКАЗАЛИ - Продолжите фразу " Церковь - это...",,- конечно же Церковь на языке Писания это «Екклесия (греч.)» собрание людей (верующих) объединённых одним (единой целью) - Духом Святым (Богом), для прославления Его!, служения Ему!, и во исполнение Воли Его для всей Церкви!,, как и написано - «,, ЧТОБЫ, если замедлю, ТЫ ЗНАЛ, как должно поступать В ДОМЕ БОЖИЕМ, КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЦЕРКОВЬ БОГА ЖИВАГО, СТОЛП и УТВЕРЖДЕНИЕ ИСТИНЫ.». 1.Тим. 3:15,,

Сбор грешных душ.

Церковь - это собрание христиан. Лидер в Церкви – Дух Святой.
Бог там, где есть Любовь и сила, убеждения. Там где совет и мудрость, там победа.
Не важно, как вы сдадите закон божий, если вы не знаете правила русского языка. "Не" с глаголом всегда пишется раздельно. Лучше подналягте на русский язык.
В процесс данного дела, было доказано, что Иисус не является Машиахом, которого ждёт Израиль.
Наверно евхарестическое сообщество, хз
Кстати, у меня есть вопрос к тебе: а зачем тебе это сдавать?!
Антон Коротовских
Хожу в православную секцию и чтобы пройти в следующий класс надо сдать ЗБ
Есть доказательная база, которая говорит о фальсификации Христианства, на которой основана и церковь, которая пала вместе с патриархами и с Римский папой.
Церкви в Заповедях нет, нарушение Заповедей в церкви есть, а Заповеди это и есть Закон Божий. Который трактует человек, в эпизодах своей жизни, как моральные ценности, которые в Заповедях заложил Творец для человека.
Заповеди с первой по четвертую идут в обвинение в отношении патриархов и Римского папы, что ими нарушено по отношению к Богу.
Бог с древних времен повелевает своим служителям собираться вместе, чтобы поклоняться ему получать наставление из закона. Чтобы люди были духовно крепкими, а семьи счастливыми . Кстати слово церковь переводится как собрание.
Марина Фомичева
Ага, а овцы пастыря это из Мф. 15.24:
И вот, женщина Хананеянка, выйдя из тех мест, кричала Ему: помилуй меня, Господи, сын Давидов, дочь моя жестоко беснуется.
Но Он не отвечал ей ни слова. И ученики Его, приступив, просили Его: отпусти ее, потому что кричит за нами.
Он же сказал в ответ: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева.
А она, подойдя, кланялась Ему и говорила: Господи! помоги мне.
Он же сказал в ответ: нехорошо взять хлеб у детей и бросить псам...
Так что кто заблудшая овца дома Израилева, тому повезло. Все остальные - подобны псам... Во всяком случае, так Библия говорит.
Владимир Степаненко
«О женщина, велика вера твоя, да будет тебе по желанию твоему. И исцелела дочь ее в тот час».
Владимир Степаненко
Сатана тоже библию трактовал в пустыне искушая Христа