Религия, вера

Почему нерусские женщины-мусульманки совсем обнаглели, страх потеряли, стали считать себя феминистками ?

ВЫ СКАЗАЛИ - Почему нерусские женщины-мусульманки совсем обнаглели, страх потеряли, стали считать себя феминистками?,, -дело вовсе не в национальности, вероисповедании или половом признаке!, ваш вопрос касается гРЕХА - феминизм,, а грех и в Африке грех как известно,, отвечая на ваш вопрос скажу так - потому же почему и Ева вкусила запретный плод, и дала мужу своему,, просто обольщение сатаны обрело такие формы извращения и они не новы сами по себе,, всё это следствие отупления народа из-за незнания БОГА, незнания Его СЛОВА Священного Писания, гордости и тщеславия делающих людей глупыми,, как и написано о том - «,,
и тогда сОБЛАЗНЯТСЯ многие, и друг друга будут пРЕДАВАТЬ, и вОЗНЕНАВИДЯТ друг друга;
и многие лЖЕПРОРОКИ восстанут, и пРЕЛЬСТЯТ МНОГИХ;
и, ПО ПРИЧИНЕ УМНОЖЕНИЯ бЕЗЗАКОНИЯ, ВО МНОГИХ ОХЛАДЕЕТ ЛЮБОВЬ
ПРЕТЕРПЕВШИЙ же ДО КОНЦА СПАСЕТСЯ.» Матф. 24:10-13,,- спасайтесь люди!, и не смотрите ни на кого!, смотрите только на БОГА Он и есть наше СПАСЕНИЕ! Аминь!
Hamdamjon Hodjaev
Лучший ответ
я отвечу за всех женщин
Вытащу из тебя душу душу которой нет.
Выиграю у тебя в любой борьбе
Мне плевать на тебя, червяк.
в детстве я убивал червяков м лягушек
я сделаю из тебя то же что я
Saparbayev Suroj
Ой.... как же мне повезло, что я свободный человек....
А они пусть засоряют свой мозг своими писаниями, которых не придерживаются ВААБЩЕ
Чтобы у тебя забомбило и ты написал сюда об этом
Коля Федотов
Не знаю, Вряд-ли мусульманки становятся феминистками и занимаются западными причудами.
Елена Ленчик