Религия, вера

Совесть подсказывает о ваших грехах?

Да, безусловно
Антон Хаустов
Лучший ответ
Конечно подсказывает. Это основная её функция.
Стёрли память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Тайно и втихаря без спроса у Людей чипируют тела Людей, скрывают информацию о Законах техники безопасности проживания Людей на планете Земля, скрывают информацию о тайной чипизации Населения.
Нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я научилась жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Перед Кем надо отчитываться, зачем и с какой целью, и для чего? Кто они? Какое право именно они имеют спрашивать за то, Кто и как живёт на планете Земля?
5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
Если не Судьи по профессии, не Военные и не Полицейские по профессии, то что им надо от Людей?
Редко и это печально.
Сперва неохота, незнакшь что с этим делать но с опытом всё по полочкам разложилось и уже понимаешь и пользу и необходимость таких напоминаний, а также и то что если из нет то ты паря заигрался чем то, душу свою забыл и увлекаешься глупостями, страстями, недосуг как бы.
Валентин Дабов
С утра до вечера, без перебоев в связи.
Совершенных людей не существует.
да и это хорошо