Религия, вера
А как петь в масках " Символ веры ", " Отче наш " ?

под фанеру
Так и петь. Маска не мешает. Вот когда обнуленец прикажет ходить в скафандрах - тогда реально сложнее будет.
Анатолий Гулиев
на маски у населения нет средств, вам не приходилось видеть " махровые " маски на старушках ?
грязные, от долгого ношения они стали " махровыми "
не знаю, какие скафандры вы имели в виду....
Не надо петь молитвы!
Надо творить дела добрые! А песни и пляски оставить скомарохам!)
От песен мир не станет добрее.
Иисус нам говорит: " Не говори мне Господи, о Господи, как говорят саддукеи и фарисеи в синагогах! Твори добро тайно, ибо Господь тебе воздаст явно!" Так что маска не помеха верующему в Храме Христовом!))
От песен мир не станет добрее.
Ты певец?
Верующие в Бога, Фашисты, Террористы, Преступники из Преступного Мира, Сатанисты, Дьяволопоклонники, Шаманы, Ведьмы, Колдуны, Военные, Полицейские, Спецслужбы из разных стран теперь носят маски, которые закрывают часть лица, как у Женщин из Организации ИГИЛ и носят перчатки, как Воры, чтобы не оставлять отпечатки пальцев,
видеокамеры не отслеживают лица,
легко и просто создавать преступления в таком виде,
Простые и Обычные Военные и Обычные Полицейские не имеют допуск к управлению чипами в телах Людей, не могут отследить, кто и чем занимается,
так что вот такие вот дела.
Всех под одну гребёнку, на Всех без исключения нацепили маски, которые закрывают лица, как у Женщин из Организации ИГИЛ.
видеокамеры не отслеживают лица,
так что вот такие вот дела.
Анатолий Гулиев
мораль сей басни какова ?
Татьяна Фирулева
Их книг есть информация о том, что раньше был Рай на Земле и был Рай на Небе.
Но что-то случилось на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад, начались войны с ядерными взрывами, разорвали Единого Бога на части и сломали Вечный Двигатель, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, до сих пор не смогли разблокировать Систему.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Ты и без маски не споешь. Зачем тебе это знать?
Бог услышит
Анатолий Гулиев
вы сейчас о каком Б-ге ?
Разве Он есть в храмах ЗАО РПЦ ?
Наталья Вологодская
Он есть и над гонителями его
Я маску снимаю. Считаю, что никакой вирус не вправе заграждать мне рот, когда я Бога славлю. Также прикладываюсь к святым иконам. А вот причаститься никак не решусь. Мало того, что из разных ложек причащают, так ещё когда отходишь от чаши, приняв тело Христово, лезут с салфетками мне рот вытирать! Зачем? Хотят лишить меня святости и обнулить всё Таинство-не иначе. Так что смиряться мне и смиряться. К Рождеству, наверное, решусь...
петь душой
Анатолий Гулиев
а исповедоваться - глазами ?