Религия, вера

Мытарство и хождение по мукам это одно и то же?)

Не знаю.
Я с утра до вечера
и с вечера до утра кайфую Духовно от Моей Нежности Душевной с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям
и кайфую Духовно от того, что я прощаю Всех без исключения,
не желаю мстить,
не желаю убивать Людей,
не желаю зла Людям,
не желаю быть Щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей,
я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную
и кайфую, кайфую, кайфую Духовно от состояния Моей Души.
Мне хорошо.
Я счастлива от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!
Ниёля Адамоните
Лучший ответ
Мытарства -это не хождение по мукам, а отбивание от будущих мук
Вообще-то мытари - это сборщики налогов. Они организуют другим хождение по мукам
Dart Nihilus
Если не платите налоги, то вас и будут мытарить...
А мучаются люди от собственного эгоизма и беззаконий.
Избавление только во Христе, Сыне Бога живого.
Матф. 11:28
Придите ко Мне все труждающиеся и
обремененные, и Я успокою вас"
Nursultan Mamashov