Религия, вера
Кто для вас образец подлинной истинной веры?
Иисус Христос
Джордано Бруно
Таких не бывает. Церкви сделали всё, чтобы у человека не осталось и малой надежды на изучение иностранных языков без ошибок и неточностей, приводящих всегда к войне.
Братья и сестры в общине, святые и верные Богу христиане, благовестники Божьи.
Верующий живет Богом, потому и действует в нем Христос.
Все те, кто называет себя верующим. А подлинность проверить невозможно.
Шахиды (как ни странно). :)
Буддисты. От них нет никому никакого вреда. Самые злобные ислам и разновидности Христовой веры. Пролили реки человеческой крови, невинноубиенных.
Иисус Христос.
Ориген.
Отрезал себе яйца ради загробной жизни, согласно завету Христа из Мт 19.
Вот это я понимаю вера!
Иисус Христос! Кто же ещё?
Дальше верные апостолы и ученики.
В древние времена облако свидетелей: Авраам, Сара, Гедеон, Моисей, Даниил, Руфь, Иезекииль и т. д.
Дальше верные апостолы и ученики.
Мухаммад (сав) и его сподвижники
облако свидетелей о которых написано евреям 12 глава
Истинная вера, это вера в ПУСТОТУ, а сектанты вам богов придумали. а бог НАЧАЛО И КОНЕЦ ЭТО ЧИСТОТА, НИЧЕГО, ЧУВСТВО ЛЮБВИ К СВОЕЙ ЖИЗНИ, бог это подсознание, а вы живете сознание, а оно естьЛОЖ, вы умом живет, а он ЛОЖНЫЙ, и ведет он вас в никуда, в вечные пустые страдания, то чем вы и заняты, и не постигает истино себя, и свою веру. веру ВСЕБЯ., а не в какого-то бога. Верь в себя и иди лишь своей дорогой, и прославляй лишь свой род, это и СКАЗАЛ САМ ИСТИННЫЙ БОГ, имя которому СИЛА-ВОЛИ. willpower, это и есть золотая середина, она же ИНТУИЦИЯ, что-то среднее между разумом и чувствами, это называется вечное движение-ЖИЗНЬ, она и есть БОГ. АТСТВО наше вечное и бескрайнее.