Религия, вера
Ладно, не стоит искушать Бога хождением по воде, сдвиганием гор и прыганьем со скалы, но в клетку то с диким животным +
Вы можете войти?
да!
если со мной мой друг - котлета, нож или пистолет.
___
На медведя я друзья,
Выйду без испуга!
Если с другом буду я!
А медведь - без друга!
___
На медведя я друзья,
Выйду без испуга!
Если с другом буду я!
А медведь - без друга!
Мы сами как дикое животное.
Для этого не нужно быть верующим, в цирке и зоопарке и атеисты это постоянно делают
Это идти на добровольное съедение им, нет конечно, такой соблазн мне точно говорю, не понятен.
а войти в клетку - не искушение ? )
Еркин Абдиев
тебе же не надо будет нарушать законы физики для этого
Мы всё можем.... даже не сомневайся...
Еркин Абдиев
а я вам не верю на слово пустое
Запашные в цирке могут.
А на счет мучеников - их казнили так по приговору римского императора. Они сами на арену не рвались. Это не цирк, а казнь.
идите и научитесь смыслу слова АЛЛЕГОРИЯ!
я могу горы двигать...
в фильме "Исход" сказано что означают пирамиды (горы) Гизы
я могу горы двигать...
Все знают. Животные не подчиняются законам и уставам религий. И нарушить им религиозные законы, не грех.
искушают себя, богу нет дела до наших проделок
Бог никогда не творит чудес из тщеславия и показухи, чтобы удовлетворить любопытство и содействовать манипуляциям христианами неверующих.
Если Он совершает чудеса, то это при вынужденных обстоятельствах того, кто уповает на Него даже при, казалось бы, безысходных случаях.
Так, что все попытки неверующих искушать христиан на "слабо", это манипуляции неверующих. Они не верят в то, что это совершится и по их "вере" получают.
29 Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.
30 И открылись глаза их; и Иисус строго сказал им: смотрите, чтобы никто не узнал.
(Матф. 9:29,30)
Отец рассказывал. Жила одна женщина в их селе, её считали кодуньей. Она входила в любой двор и самые свиерепые цепные псы, которым дахе хозяева палкой еду подавали, ей с повизгиванием лизали ноги.
Назка Сакенкызы
Это же связь с темным миров демонов, которые возбуждают и утихомиривают злобу даже у животных.
)))))красавчик))))))
скажу одно-неоправданный риск.
альтруизм принимается в любой ее форме.
скажу одно-неоправданный риск.
альтруизм принимается в любой ее форме.
Или посмотритеот Марка гл. 16 ст. 17-18 - Тоже вариант.
Бог сотворил человека для вечной жизни, но это не бессмертие. Если человек захочет проверить закон тяготения и прыгнет с высотки, конечно погибнет.
Сам Христос буквально не двигал горы, только Он ходил по воде, в яму с дикими кошками бросали Даниила. Зачем показывать такие трюки, ведь предназначение веры совсем в другом. Сатан искушал Христа броситься со скалы-желая погубить Христа, в его словах всегда ядовитый подтекст и язвительные люди подпитываются от дьявола.
Еркин Абдиев
отмазка с попыткой дискредитировать меня, типичный христианин, назвавшись груздем не прыгает в кузов
У работников зоопарка это трудовые будни.