Религия, вера
Сколько прямо или косвенно умерло людей из-за иисуса? По моим подсчётам - не менее миллиарда
иисусов много, ты о каком?
=Max=- =)
Про самого известного петуха
возможно... если всех собрать... о многих просто не известно-растворились, как в соляной кислоте вместе со своими семьями...
вы Хотите сказать, что Иисус Христос их убил, или стал причиной их смерти?
И прямо, и криво, и косвенно и даже без прикосновений, причина гибели человечества в самом человечестве. Если бы не было войн, люди бы всё равно умирали.. От старости, болезней, глупости, жадности, отсутствия веры и непослушания.
Вг первых прежде чем сказать ересь и глупость нужно подумать нужно ли тебе это говорить или нет! Не нужно богохульсивовать! Если бы не Господь Иисус Христос ты бы не родился бы никогда! И не нужно говорить что тебя родили родители, потому что Он тебя создал, родители лишь участвовали у твоём сотворении! И Господь Иисус Христос пишется с большой буквы!
Господь Иисус Христос не только создал тебя и всех людей, но и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь веся на Голговском Кресте очень долгое время. Чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти. Он любит каждого человека не желая никому смерти!
Покажите мне хоть один случай, где Он согрешил???? Вот 1000% не найдёте.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
46. Я, свет, пришел в мир, чтобы всякий верующий в Меня не оставался во тьме.
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
28 Сядешь ли ты, выйдешь ли, войдешь ли, Я знаю [все, знаю] и дерзость твою против Меня.
29 За твою дерзость против Меня и за то, что надмение твое дошло до ушей Моих, Я вложу кольцо Мое в ноздри твои и удила Мои в рот твой, и возвращу тебя назад тою же дорогою, которою ты пришел.
(Ис. 37: 28-39)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 12:46)
(Ис. 37: 28-39)