Религия, вера

Прямо или косвенно ложная религия виновна в смерти бесчисленного множества людей?

АЛ
Ан Ланина
2 984
Однозначно, чаще всего именно она подстрекала к войнам и до сих пор это делает.
Наурызжан Жумабаев
Наурызжан Жумабаев
33 180
Лучший ответ
Да, конечно. Тысячи людей, членов секты иеговистов погибли из-за запрета на переливание крови.
точно. сколько ацтеки принесли людей в жертву, своим богам.
Павел Хрипой
Павел Хрипой
75 363
религии появились уже после безчисленного количества убийств. в 19м веке погибло около 30млрд. человек. 99% населения планеты. и оставшимся в живых, а больше половины из них были малые дети и впарили религии и новую, придуманную историю
В Библии говорится, что «гора её грехов выросла до неба» (Откровение 18:5). Столетиями религии манипулируют политическими лидерами и поддерживают войны. Прямо или косвенно ложная религия стала виновной в смерти бесчисленного множества людей.
Дмитрий Жестин
Дмитрий Жестин
20 851
Надо было в детстве сказать о том, что на территории Городов везде стоят Секретные Видеокамеры и Прослушки через расстояние, создан Интернет, Вай Фай, Инфракрасные Лучи, Сотовые Связи, Спутники в Космосе, Дроны, Беспилотники, Телевизоры, Радио, Муз Центры, Домофоны, Видеорегистраторы, через которые легко и просто подслушивать и подглядывать через расстояние, при этом ещё всё записывают на Видеокамеры и Прослушки через расстояние. При этом ещё при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей. Так что, если из Людей будут пытаться создать Образ Блудниц, Воров, Грабителей, Насильников, Проституток, Наркоторговцев, Серийных Детоубийц Абортниц, Крыс, Импотентов, которым сложно заниматься сексом обычным путем, то в этом случае чтобы Люди имели ввиду, что о них будут снимать Сериал Кинофильм, основанный на реальных событиях на планете Земля. Воры удивлялись, почему они воруют, 5-100 квартирных краж и при этом ещё воруют одежду из магазина, при этом ещё под гипнозом не все показывают, что украли, а себе только спрятали, а Поддельникам не всё показали, то почему об этом информация не всплывает и при этом ещё почему Военные, Полицейские, Работники Спецслужб их не ловят, не приходят домой у них Ворованное забрать? А ОНО ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ КИНОФИЛЬМ СОЗДАВАЛИ И ПОТОМ ХОТЕЛИ ИЗ НЕКОТОРЫХ ПРЕСТУПНИКОВ СОЗДАТЬ ОБРАЗ ЦЕНТРА ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, ПОХОЖЕГО НА СОБЫТИЯ ИЗ БИБЛИИ, А ИЗ ИХ ЖЕНЩИН создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор? А Их Многие Главные Герои умерли от крокодила, а Другие потеряли рассудок и неожиданно быстро ушли из жизни? Остались Некоторые Бывшие Наркоманы Наркозависимые с многолетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака и других наркотиков? До них хотели добраться? Добрались?
Natusik Plotnikowa
Natusik Plotnikowa
12 828
Natusik Plotnikowa Не стыдно так себя вести? Интернет то создан для мира и дружбы! А Эти Некоторые Люди обрадовались, решили, что Интернет специально создан, чтобы легче было создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии и затолкать в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад? Нужен Рай для Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, надо найти информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории!
Да . И все исполнители . Пример СВО на Украине .
BJ
Baitemir Jakshymbetov
10 703
Куаныш Махажанов Ислам такой незаметный...
прямо виновна
в смерти бесчисленного множества людей виновны сами люди, и не надо перекладывать с больной головы на здоровую, путать божий дар с яичницей
ZZ
Zhazira Zhumabaeva
7 657
Истинная религия призвана помочь. Виновники нашей Веры мы сами. За исключением ложной религии. Потому косвенно.
Юлий Злой
Юлий Злой
1 742
А люди бездушные куклы?