Религия, вера

Кто писал Библию если не дьяаол - женщине отсекали руку если она за что то у мужчины схватится, а мужчине чего нет?

А мужчине двадцать первый палец
Светлана Слюсарчук
Лучший ответ
Библию писали святые Божьи человеки водимые Духом Божьим!
Анна Миллер
Кабимолдин Мирболат Мразь какая то писала её.
Библию писал Дьявол, но назвавшись Богом, вот как.
Димон )))
Кабимолдин Мирболат Да, я ответила на ваш вопрос у вас
Обратитесь в ближайшее общество защиты животных ...ой, простите! женщин ...)
Кабимолдин Мирболат А вы в общество мразей выродков обратитесьт к вас выродила мразь.
Это НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ!!
но так как по справедливости "око за око" тут не получится, а лишитьмя все равно чегото нужно, то женщина лишалась руки.
А вы бы как справедливость восстановили??
Тем более, эти законы действовали 4 тыс лет назад..
Еше динозавров начните защищать...
Может, не стОит писателей мразями называть.
Придумайте способ восстановить статус кво. Жду
Кабимолдин Мирболат Не поняла что вы от меня хотите
Это че за библия ?
библия сформулирована ложными убеждениями, в ней представлен ложный бог который не имеет к реальному Богу ни какого отношения
Олеся Чобатарь
Мы вам уже писАли, что нам вас жаль?
Sergej Karpenko
По всей видимости имелось в виду крайне неуважительное отношение к мужчине, когда его на улице хватает женщина за прибор, и куда-то тащит.
Зачем ей это вообще делать?

И закон был дан не для того, чтобы отрезать руки, а для того чтобы люди так не делали.

Предположительно что все прочитали закон, послушались, и с тех пор этот закон не был применён ни разу.

Если с момента выхода закона ни одна женщина в истории так больше не сделала, то этот закон сугубо положительный, правильный, и действенный.
Юрий Тишининов
Кабимолдин Мирболат А мужчины хватать могут женщин и не уважать значи. т Мразь какая то писала эту Библию.
Юрий Тишининов Ничего злого не вижу.
С точки зрения праведных и законопослушных людей, эти законы не несут зла. Это справедливость.

Те люди кто сознательно нарушает законы, точно зная о последствиях, должны быть ими и наказаны.

Потому что нарушение закона, зная о последствиях, автоматически означает согласие человека с положенным за него наказанием.

Человек своим действием сам говорит - "Я знаю о наказании за это дело, и я согласен что его ко мне применят, после того как я совершу данный проступок".
Так у женщины же нет того, за что хватать
varan80
Кабимолдин Мирболат Совсем нет выступающих частей тела у женщины?