Религия, вера
Если вера - это Божий дар (Еф. 2:8), то почему она есть не у всех?
Бог дарит лишь тем, кто желает этого дара.
Есть у всех, даже у атеистов... она ВЕРЯТ, что Бога нет...)
Любой человек верит во что-то, кому-то и чему-то...
Спасение возможно только благодаря незаслуженной доброте Бога. Ни один потомок Адама не может заслужить спасение своими делами, как бы хорошо он ни поступал. Спасение — это дар Бога, который он дает тем, кто проявляет веру в искупающую грех жертву его Сына.
вообщето каждый человек верит но одни в богу другой в приметы, третий в гороскопы, четвертый в партию....
Потому что не у всех чистое сердце!
Анна Гаррес
Чтоб значит чистое сердце?
Бог не всем ее даёт.
дажѣ вѣра нѣ всякая спасаѣтъ, а только Православная
Наталья Шишкина
гордыня - смертный грех.
да бог его знает
Ктото отмахивается, не считая это подарком
Дар еще ведь принять нужно...
Не вера, дар Бога, а спасение через веру.
У всех есть вера. Разная. Только религий более 4000. Люди верующие не разделяют религий
не всем это нужно
А вы бы всем дарили подарки, даже тем кто их совсем не ценит.? Кто ценит свою жизнь, то Он будет прислушиваться к источнику жизни, проявляя любовь к оберегающим жизнь законам и принципам. Римлянам 6:23, Иоанна 17:3..
Наверное зависит от самого человека, не все хотят получить этот дар