Религия, вера
Почему ангелы с крыльями?
Потому что их так раньше рисовали. ХЗ кто их первый так придумал изображать. А может быть правы те, кто считает, что на самом деле все эти спускающиеся к людям ангелы на самом деле инопланетяне
потому что в небе..
потому что летали..
они и в самом деле так выглядели.. судя по описанию валькирий. и марут.
потому что летали..
Потому что так захотел Бог!
Это не крылья, а подобие для нашего воображения.
Крылья мысли могут мгновенно доставить ангела в любую точку вселенной для помощи праведному человеку.
это аллегория
Пророки в видениях видели их с крыльями
Чтобы за трусы заворачивать .
А почему.. нет..)
Плавники не прижились.
Это пошло из искаженного изображения многорукости.
Это примитивное мышление древних фантазеров.
гаджеты
потому што крылья отрастают постоянно
Это символ служения, знак того, что ангелы быстрые вестники между Богом и человеком.
Нет у ангелов никаких крыльев, как и у чертей нет рогов и копыт.
Чему вас только в ваших университетах учат?
Да, а Бог без крыльев.
Потому что люди тогда еще не были знакомы с реактивными двигателями.
Потому, что полностью внутренне вибрируют в Воле Божьей. На столько тонкая вибрация в Божьей Воле создает полет души, так сказать и такие существа поэтому имеют крылья. Но они не имеют Свободы Воли, именно благодаря этой вибрации.
Ангелы появляются как с крыльями, так и без них. Ангелы - могущественные духовные существа, которые не связаны законами физики, поэтому им не нужны крылья, чтобы летать