а никто понятия не имеет - потому что челоечество слишеом ничтожно в масштабах вселенной. и никто из людей - включая попов - не может ничего точно рассказать.
только вот разница что атеисты ПРЕДПОЛАГАЮТ что там эволюция, то да се, а больные верой УТВЕРЖДАЮТ, что все это якобы сотворил их этот "бог".
То есть считают что обладают истиной в последней инстанции, хотя никаких оснований к этому у них нет и быть не может.
Но - они никогда с этим не согласятся, потому что больны расстройством рассудочной деятельности - верой.
Религия, вера
Атеисты, как без Бога появилась жизнь и, в частности, первая живая клетка?
Тебе это неинтересно. Иначе ты давно бы это прочел в учебнике. Никто от тебя знаний не скрывал - просто тебе это неинтересно. А тогда и нам незачем напрягаться и обучать тебя насильно.
А откуда взялся твой "бог"? Ведь бог определенно СЛОЖНЕЕ живой клетки (ну просто по определению). А значит, он ТЕМ БОЛЕЕ не мог появиться сам по себе и из ничего.
Так чья версия звучит менее правдоподобно?
А бог клетку из глины слепил?))))
А как появилась с богом ?) Сами свечку держали ? ))
наверное так:
взрываете телегу, а когда дым рассеивается, глядь, а там мерс стоит, новенький))
Неизвестно как...
А как гром и молнии получаются? Неужели сами по себе? Без участия Зевса?
а как сама снежинка получается?
Атеизм. Причина возникновения.
Не по причине каких-то теорий и гипотез.
По причине зла и смерти на земле, а так же несправедливости.
И чтобы как то придать научный облик атеизму была создана наука по названию "эволюция". Это как то скрыла обиду на систему.
Крестовый поход атеизма
В ОБЩЕСТВЕ появилось очередное течение под названием «новый атеизм». И его представители не собираются держать свои взгляды при себе. Напротив, они, по словам журналиста Ричарда Бернштейна, «агрессивно, активно и яростно стараются склонить верующих на свою сторону». Даже агностики стали мишенью новых атеистов, поскольку те не оставляют места для сомнений. Для них Бога нет, и точка.
В частности, лауреат Нобелевской премии Стивен Вайнберг сказал: «Мир должен пробудиться от долгого и страшного сна под названием „религия“. Ученым предстоит сделать все возможное, чтобы ослабить тиски религии, и в этом будет наш величайший вклад в развитие цивилизации». Одно из средств, нацеленных на ослабление «тисков религии»,— печатное слово, и оно, судя по всему, пользуется спросом. Некоторые из книг новых атеистов даже стали бестселлерами.
Религия же только льет воду на мельницу нового атеизма — люди устали от религиозного экстремизма, терроризма и вооруженных конфликтов, возникающих в разных точках мира. «Религия отравляет все вокруг»,— заявил один из лидеров атеистов. Более того, под этой «отравой» подразумеваются религиозные учения в целом, а не только экстремистские. По мнению новых атеистов, религиозные доктрины следует разоблачать, искоренять и заменять логикой и разумом. Как высказался атеист Сэм Хэррис, людям не нужно бояться разоблачать «смертоносную тарабарщину», записанную в Библии и Коране. Он говорит: «Мы уже не можем позволить себе такую роскошь, как политкорректность».
Если религию новые атеисты осуждают, то перед наукой они преклоняются. Некоторые из них даже утверждают, будто наука опровергает существование Бога. Но так ли это? И возможно ли это? По словам Хэрриса, «в свое время одна из сторон непременно победит в этом споре, другая же останется ни с чем».
Крестовый поход атеизма
Если я не знаю, как что-то работает, это автоматически означает, что инициатор работы Бог? Причём именно такой, каким я его себе представляю.
Доказано что её можно создать при помощи электричества пара и воды