Религия, вера

Давно хочу вас всех спросить. Почему вы переводите всё на личность задающего вопрос ?

Почему не понимаете, что все мои вопросы абстрактные ?
Зачем вам моя личная жизнь, вероисповедание, национальность ?
Зачем приписываете мне СВОИ иллюзии ?
Особо любопытствующие : вам никогда не узнать, КТО Я, 100 %,
прекратите уже бегать за мной.
Сейчас создам опрос : если 60 % ответят ДА, я покину проект.
Это норма, для слабоумных.)))
Дмитрий Найденов
Лучший ответ
Этот вопрос не мне.
Так делают клоны, био роботы и прочие экстремисты, не отвечая на вопрос зато нападают на того, кто спрашивает, такая идеология у них, осквернять всех и каждого, чьи вопросы им покажутся непристойными, а на достойные вопросы эти щенки ответить не в состоянии, у них скудность ума.
Виталий Иванов
Я никогда не перевожу ничего на личность. А вас я вообще не знаю и не бегаю за вами..
Это грех. Но его не приемлят как грех.
Люди, которые не могут привести разумных доводов в доказательство своих взглядов, прибегают к хамству, оскорблениям, переходу к обсуждению собеседника.
Так поступают лицемеры, фанатики. Все такие люди движимы духами бесовскими, даже, если они называют себя христианами. Так что, не стоит обращать на это внимания.
Если вы примете Христа, как своего Спасителя, то оскорблений и унижений будет еще больше.
2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан. 16:2,3)
Кому ты нужен
Эм-м... Мне интересно, а я тут один вижу вопросы от этого человека в первый раз? Я ни за кем не гоняюсь и ничего на личности других не перевожу... Я один не понимаю суть вопроса?
Я знаю кто ты! Ты голимый троль-манипулятор, который ненавидит евреев
Carlie Shey