Почему не понимаете, что все мои вопросы абстрактные ?
Зачем вам моя личная жизнь, вероисповедание, национальность ?
Зачем приписываете мне СВОИ иллюзии ?
Особо любопытствующие : вам никогда не узнать, КТО Я, 100 %,
прекратите уже бегать за мной.
Сейчас создам опрос : если 60 % ответят ДА, я покину проект.
Религия, вера
Давно хочу вас всех спросить. Почему вы переводите всё на личность задающего вопрос ?
Это норма, для слабоумных.)))
Этот вопрос не мне.
Так делают клоны, био роботы и прочие экстремисты, не отвечая на вопрос зато нападают на того, кто спрашивает, такая идеология у них, осквернять всех и каждого, чьи вопросы им покажутся непристойными, а на достойные вопросы эти щенки ответить не в состоянии, у них скудность ума.
Я никогда не перевожу ничего на личность. А вас я вообще не знаю и не бегаю за вами..
Это грех. Но его не приемлят как грех.
Люди, которые не могут привести разумных доводов в доказательство своих взглядов, прибегают к хамству, оскорблениям, переходу к обсуждению собеседника.
Так поступают лицемеры, фанатики. Все такие люди движимы духами бесовскими, даже, если они называют себя христианами. Так что, не стоит обращать на это внимания.
Если вы примете Христа, как своего Спасителя, то оскорблений и унижений будет еще больше.
2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан. 16:2,3)
Так поступают лицемеры, фанатики. Все такие люди движимы духами бесовскими, даже, если они называют себя христианами. Так что, не стоит обращать на это внимания.
Если вы примете Христа, как своего Спасителя, то оскорблений и унижений будет еще больше.
2 Изгонят вас из синагог; даже наступает время, когда всякий, убивающий вас, будет думать, что он тем служит Богу.
3 Так будут поступать, потому что не познали ни Отца, ни Меня.
(Иоан. 16:2,3)
Кому ты нужен
Эм-м... Мне интересно, а я тут один вижу вопросы от этого человека в первый раз? Я ни за кем не гоняюсь и ничего на личности других не перевожу... Я один не понимаю суть вопроса?
Я знаю кто ты! Ты голимый троль-манипулятор, который ненавидит евреев
Похожие вопросы
- Почему так получается? Я не раз задаю вопросы о религии.
- Давно хотел у Вас спросить.. Кто то по жизни ангел.. А кто то с рождения демон.. От чего это зависит??
- Давно хотел поинтересоваться и спросить: А что во всех священных писаниях проговаривается о космосе? Что это вообще...?
- почему вы решили что если я задаю вопросы то непременно я ущербная не имею веры и меня надо учить и спасать?
- Почему атеисты так интересуются религией и задают вопросы у верующих? Они на подсознательном уровне стремятся к Богу?
- Почему вы считаете,что если я задаю вопросы о найденных в Библии противоречиях,то я не верю в Бога?
- Почему лучше всего изучать разум людей- задавая вопросы?
- Меня спросили "Почему я не задаю вопросов, как мне спастись?". А, собственно, почему, я должен задавать данный вопрос?
- почему и главное чем я обижаю личность христиан задавая вопрос про иегошуа, или у них нет личности и это задевает их?
- В медицине вас всегда спросят хотите ли вы что б вас спасли, а в религии этого вопроса почему-то не задают?