очень интересно у протестантов написано.
первое небо это наше небо
второе это космос
третье это созвездие Ориона
так значит согласно протестантам ап Павел был на Бедельгейзе
Религия, вера
Давно хотел поинтересоваться и спросить: А что во всех священных писаниях проговаривается о космосе? Что это вообще...?
ничего.. наша дело - Земля!!!
Тамара Владимировна
Правда дело!
14 уровней планетарных систем от рая до ада.
Наше тело это микрокосмос. Так же как в теле находится наше Я, так и в космосе находится Сверх-душа. Как мы поддерживаем свое тело, так и Сверх-душа поддерживает жизнь в космосе.
Тьма и бездна - это за пределами космоса) Космос, по Писаниям - твердь небесная)
Это не имеет значения. Небо и космос по сути является одним и тем же. Мы и сами находимся в космосе, только вокруг нас относительно небольшая прослойка газа.
Еще за 1500 лет до открытий Бруно, Коперника, Галилео и Ньютона,
В Библии было записано, что земля имеет форму шара и она висит в космосе, т. е. ни на чём.
Исаия 40:22 Он [Бог] есть Тот, Который восседает над кругом земли,
Иов 26:7 Он [Бог] распростёр север над пустотою, повесил землю ни на чём.
Если пророки записали эту информацию в Писание, то откуда они её получили?
.
Тамара Владимировна
От Всевышнего!
Светлана Хмырова
"Круг" - это диск, не шар...
От Матфея8:12 а сыны царства извержены будут во тьму внешнюю: ...
это о космосе
Был когда в ватикане, то в первоисточниках читал, что твердыня - это то что подвластно тому богу, которому покланяется человек и звезды это не дело этого бога. Потому что там свой эксплуататор.
Абдусамат Орозалиев
кто бы тебе дал первоисточник. да и если бы и дал то написали его такие же раскольники и еретики.
Это материальное творение Всемогущего.