потому что хитростью ума не заменить, а для тебя всё закончено.
Ты глуп.
Религия, вера
Почему лучше всего изучать разум людей- задавая вопросы?
Арман Валиев
ывшв ырвжжебность позворляет вам делать такие выводы, но сами не показали никакой сообразительности, понмиания в моих вопросах. Я никогда не обижа. сь и это мне позволяет созранять здравый ум постоянно м спокойно отвечать на любые провокации.
Арман Валиев
ваша враждебность делает вас непонимающими-тупыми. а легкомысленность и пренебрежение ведет к глупости.
Задал вопрос, и получил не тот ожидаемый ответ, о чем это, это о том, что люди еще спят и морок действует на многих, разве не видно один из ста здесь может быть нормальным, остальные просто никакие.
Арман Валиев
не ожидаемый ответ, а конкретный ответ на конкретный вопрос, с полным пониманием темы и ее сути-это отличает мудрых -понимающих от глупых-не понимающих.
Для меня уже пройденный этап.
это не вопросы... вопросы задают смиренно и человеку который мудрее и опытнее...
Арман Валиев
то значит задавать и отвечать смиренно, вы знаете что это такое? Что такое для вас смирение?
а свой изучить?)
Бейбут Жанапин
что вам люди?)
Бейбут Жанапин
у всех один только в разном количестве
Арман Валиев
Задавая себе вопросы и отвечая на них-ЭТО ТАКЖЕ РАБОТАЕТ. но также работает и в отношении других людей.
Вопросы помогают узнать человеческие помышления, внутренний мир ."Сколько людей, столько и мнений ". Это нормально . Есть единомышленники во Христе, им Бог дал чистый язык .Они в единстве с Христом, как Христос со своим Отцом .Иисус учит иметь смирение ума, не ставить себя выше других .Христианин проявляет скромность, терпение, тактичность .Они мудры, применяя ЗНАНИЯ в своей жизни, потому что черпают мудрость от Бога !
Судя по твоим последним реакциям - потому, что это создаёт у тебя иллюзию собственной значимости. Для реального же изучения разума - вопросы лишь малая часть и далеко не лучшая, поскольку требует ещё и понимания мотивов человека. Именно поэтому в психологии стараются использовать "слепые" эксперименты
Арман Валиев
Я реагирую на то как мне отвечают и даю ту оценку котрую чкловек заслуживает, если мудрый человек понимает то о чем говорю я говорю-мудрый если человек тупой не понимает моих слова, то я говорю тупой, каждому свое.
Неправильный в жизни такой путь.
Необходимо не разум людей изучать - это широка дорога в мир, а следовательно нет спасения.
Это сатана учит следить, исследовать других, а не самого себя.
Бог велел исследовать СЕБЯ, только себя самого.
1-е послание Тимофею 4:16
Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя.
Испытывать себя, в вере ли человек, стоит ли в Слове Божьем внутри себя.
2-е послание Коринфянам
Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
Необходимо не разум людей изучать - это широка дорога в мир, а следовательно нет спасения.
Это сатана учит следить, исследовать других, а не самого себя.
Бог велел исследовать СЕБЯ, только себя самого.
1-е послание Тимофею 4:16
Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно: ибо, так поступая, и себя спасешь, и слушающих тебя.
Испытывать себя, в вере ли человек, стоит ли в Слове Божьем внутри себя.
2-е послание Коринфянам
Испытывайте самих себя, в вере ли вы; самих себя исследывайте. Или вы не знаете самих себя, что Иисус Христос в вас? Разве только вы не то, чем должны быть.
Арман Валиев
когда вы говорите с людьми то вы понимаете их реакцию на ваши слова и видите кто есть кто. Это никак не избежать вы столкнетесь с мудрыми и глупыми и увидите между ними разницу.
Так Вы получите представления других людей
Своего нет или ищут единомышленника
Похожие вопросы
- Давно хочу вас всех спросить. Почему вы переводите всё на личность задающего вопрос ?
- Почему так получается? Я не раз задаю вопросы о религии.
- почему вы решили что если я задаю вопросы то непременно я ущербная не имею веры и меня надо учить и спасать?
- Почему атеисты так интересуются религией и задают вопросы у верующих? Они на подсознательном уровне стремятся к Богу?
- Почему вы считаете,что если я задаю вопросы о найденных в Библии противоречиях,то я не верю в Бога?
- Почему христиане считают свой разум врагом, не уж то быть глупым это так почетно? Изучать Библию с учителем
- Почему христиане на этом проекте, так много вопросов задают об Исламе?Так дотошно его "изучают"?
- Почему когда атеист задает вопрос христианам, лезут отвечать атеисты?
- на истории в 5ом классе изучают библейские сюжеты. Дочь задает вопрос, "почему учитель говорит что это мифы? "
- Почему В категорииРВ"антихристианская прослойка"любит задавать глупые вопросы,а на вопросы верующих отвечать >>>>