Религия, вера
Отец небесный даёт блага тем, кто не сеет и не пашет, а тем кто ворует и врёт? Банкирам и прочим чиновникам.
Для этого и нужно христианство
Бог благословляет тех, кто ему служит. Написано: «Но боящиеся Бога говорят друг другу: „внимает Господь и слышит это, и пред лицом Его пишется памятная книга о боящихся Господа и чтущих имя Его“». О банкирах и олигархах и прочих чиновниках здесь речь не идёт.
А может тем кто достоин да и верит в то что надо а не тем кто придумали себе образ бога а да еще и внесправидливости обвиняют
А тебя зависть съедает при виде подобной несправедливости? Может желаешь встать к ряду ?
Бог даёт кому захочет. И такие как ты Ему не помеха.
Что даёт, тому кого в гроб кладёт?
Стася .
Всех в гроб кладут.
Своим соплеменникам этот отец небесный передал в начале 90-х прошлого века природные богатства России. Теперь они олигархи. Рыбные, лесные, нефтяные... А русские становятся изгоями на собственных землях.
Мар. 10:25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому
войти в Царствие Божие.
Лук 4:5-8: "И, возведя Его на высокую гору, диавол показал Ему все царства вселенной во мгновение времени, и сказал Ему диавол: Тебе дам власть над всеми сими царствами и славу их, ибо она предана мне, и я, кому хочу, даю ее; итак, если Ты поклонишься мне, то все будет Твое. Иисус сказал ему в ответ: отойди от Меня, сатана; написано: «Господу Богу твоему поклоняйся, и Ему одному служи»."
Они первые бандиты и мошенники. А не те, кто взял горбушку хлеба, потому что голоден.
Большинство умных людей - успешны, твои болезненные выпады за тебя говорят твоим невротическим поведением о том кто ты
Стася .
А что такое ум?
Что бы сеять и пахать, надо у "прочих" отобрать землю.