Атеисты тоже люди и им хочется поговорить... Поспорить, самоутвердиться...
;-))))
Религия, вера
Что здесь делают атеисты? Они, наверно, чему-то учатся у верующих?)
Меньшинство - пришли в надежде вернуть к разуму хоть кого-то из заблудших овец. А большинство - приходят повеселиться, повалять дурака. Благо, дураков для валяния тут хватает.
Рыба ищет где глубже, а человек ищет где лучше.
надеюсь, что этот вопрос-просто шутка...
Отрицают Бога . Страшно осознать, что за все в этом мире придётся платить.
Я как религиовед изучаю верующих и религии. . Это предмет научного изучения, который открывает тайны психологии человека, а так же тайны развития всей культуры. Спорить мне почти неочем, но наблюдаю.
изредка захожу чисто поржать. а чаще всего скучно у вас тут....
Елена Строкова
А потом дьявол будет ржать над вами.
Вопрос что делают еврейские и индусские секты на русском форуме :)
«В ущелье лежа, Уж долго думал о смерти птицы, о страсти к небу. «И вот взглянул он в ту даль, что вечно ласкает очи мечтой о счастье. «— А что он видел, умерший Сокол, в пустыне этой без дна и края? Зачем такие, как он, умерши, смущают душу своей любовью к полетам в небо? Что им там ясно? А я ведь мог бы узнать всё это, взлетевши в небо хоть ненадолго. «Сказал и — сделал. В кольцо свернувшись, он прянул в воздух и узкой лентой блеснул на солнце.
Борьба ИДЕЙ - самое интересное
не лишайте людей хотя бы зрелищ, если хлеба уже почти лишили
так психологов философов и верующих в одну категорию поместили
С верующими дискутировать в жизни опасно. Надо улыбаться и соглашаться, если они не в смерительной рубашке. А сайт типа какой-то буфер безопасности.
Общаемся и спорим с верующими...
Максим Таран
«— Ну что же — небо? — пустое место... Как мне там ползать? Мне здесь прекрасно... тепло и сыро! «Так Уж ответил свободной птице и усмехнулся в душе над нею за эти бредни.
сравниваем иудаизм с христианством -пока 10 - 0

Хорошо бы было, если все люди начали задумываться, почему в мире столько зла и страданий, это относится и к атеистам и к разным религиям.
Я здесь как в зоопарке, но очень смешные особи бывают. Ну а зоопарк нужен для ознакомления. А вот с рук кормить нельзя, откусят по самые... ну в общем звери они и в зоопарке опасны.