Религия, вера
Если Адам и Ева были евреями, то как остальные народы могли произойти от них, и стали сразу другими?
Или.... у них есть свое потомство и кто это сегодня, только не говорите пожалуйста, что это все мы, это не мы, и уж точно ни я.
Белый человек это и есть первообраз человека, со временем утраченный большинством из за отступления от веры в своего Творца
Екатерина Чентаева
Если бы не был неучем и идиотом, то знал бы, что человечество зародилось в Африке, и первые люди обладали тёмной кожей. Это уже давно достоверно доказано. В последствии дальнейших мутаций, гораздо позже, у жителей севера ослабла пигментация, так собственно и появился белый человек.
Им отказали в доплате к пенсиям.
Адам и Ева были полу обезьяны .нации появились через тысячи лет
Да, все люди евреи от рождения, даже негры, прост произошло приспособление к окружающей среде)
А если они евреями не были?))))))
Адам и Ева априори не могли быть евреями просто
потому, что Бог разделил людей на народы тогда,
когда их стало достаточно много и это было во
время строительства Вавилонской башни.
Откуда инфа что они якобы были евреями?)
Они не были евреями Даже Авраам не был евреем.
Они не были единственными людьми.
Александр Никифоров
конечно не были были их дети ещё))и пошёл инцест по планете гулять)))
Елена
Каин.
Александр Никифоров
так Господь еще и на стороне людишек лепил? Ах Шалун... ах затейник))
Александр Никифоров
налепил черт знает что..))
Александр Никифоров
где нормально? кого нормально ? )))
Александр Никифоров
Ага ты ещё и про экологию не забудь))
Елена
Воот
Елена
И Т9 корявое до кучи
Александр Никифоров
понятное дело недоделанные америкосы программу писали)) экологические ущербные))
Александр Никифоров
вселенский.. !предлагаю Расстрелять всех))
Александр Никифоров
моно))) и с удовлетворением опустить автомат.. окинув взором Поле битвы))
Адам и Ева не были евреями. О происхождении рас и народов рекомендую прочитать здесь http://bibleap.com/proiskhozhdenie-chelovecheskikh-ras/?fbclid=IwAR207IfjM3LaE8GsUzKKJYnFwhhQf-D6bgizD8DVhz2YJFlCk3k3bwG_7Ks
Dumitrita Pinzari
Гала здравствуйте! Как выживаете? Выходите гулять?
Сколько тумана, а ведь ответ-то прост. Он записан ими в книжку, среди прочих всех словес. Они пришли на всё готовое, и люди вокруг были.
"Свидетели Иеговы" приходят в еврейскую семью:
— Вы читали Библию?
— Уважаемые, мы её писали.
— Вы читали Библию?
— Уважаемые, мы её писали.
Владимир Даценко
Алексндр Савельев, а сами читаете? Какую?
Адам и Ева не могли быть евреями. Слово еврей появляется только с Авраамом. Еврей это не национальность. Бог не создавал нации. Нации придуманы безумцами человеческими Все произошли от одной крови. Слово еврей переводится как странник. Существует только род, коленно, племя и смемеййство.
Адам и Ева не были евреями, а у них не было национальности.
У Адама и Евы не еврей, у них не было национальность

Первый еврей - Авраам. Это много позже Адама...
Если уж про eвpeeв, то не Ева была первой женщиной, а Лилит. Из глины. И это только по версии библии, все eвpeи. Есть ещё множество теорий. Как то вся Русь из Киева произошла, а те от потомком Христа
Внимательно читая Библию, убедитесь когда и почему появился Божий народ и когда он перестал таковым быть. Сейчас евреи-это национальность.
Не стоит смешивать евреев и другие народы. Адам и Ева это их история (сказка). Каждый народ имеет свою историю.