Религия, вера

К какому Б-гу в храм ходил Иисус на поклонение со своими родителями? Вам известно и м я этого Б-га ?

О случае, когда он потерялся и родители его искали.
Белек Абыкеев
Ссылка на перевод, который так любят те, кто не хочет это имя признавать.)
"Господь крепость моя и слава моя, Он был мне спасением. Он Бог мой, и прославлю Его; Бог отца моего, и превознесу Его.
3 Господь муж брани, ИЕГОВА имя Ему."
Исход 15 глава – Библия: https://bible.by/syn/2/1
Надежда Сединкина
Лучший ответ
К Своему Небесному Отцу, с Которым Иисус равносущен! Имён Бога много, и их знают все уверовавшие и читающие Библию. К сожаление никто не знает лишь звучания имени Бога записанное в тетраграмме, так как за давностью лет оно не сохранилось именно в своём звуковом формате. Сейчас все познавшие Бога знают Его имя как Иисус Христос, единственное данное человекам, которым надлежит нам спастись!
"Имя Иисуса и вера В ЭТО ИМЯ — вот что исцелило человека, которого вы видите и знаете. И через Иисуса действующая в нас вера дала ему, как вы сами видите, полное исцеление". (Деяния 3:16).
Белек Абыкеев Иисус в носках !
Наконец-то хоть один ответ по существу!
ЛО ваше, бесспорно...
Белек Абыкеев Балаклава, Балаклава, вас понял ..
ЛО улетит другой старушке...
Аня Зверева Иисус -Сын Бога
Аня Зверева Все с вами ясно
Да. Христос - Отец Иисуса и каждого.
Алексей Елин
Das Gluk
Ты такую авку выбрал потому что еврей или сочувствуешь?
Как звали трех ангелов, что явились Аврааму под именем Бога.
Вик Ворон
Хвалящийся, Звездой Давида ...не знает Бога Имени? ..
отпустите его в Гималаи!
Bakyt Kulmanbetov
Своему Отцу Иегове Богу .
Иудейскому.
Есть только один реальный Бог, сотворивший Небо и Землю.
В Торе Он назван четырехбуквенным именем ЯХВЕ (Сущий).
Все остальные боги народой либо идолы либо бесы.
Сергей Серж
Яхве-Иегове.
Ирина Райлян
Бог русское слово и всегда относилось к русским Богам, ты же не называешь Теосом Ахура Мазду, и Зевса Яхвой никто не зовёт, так какого хера ты Богом всякую дрисьню не русскую называешь картавый прыщь?))
Оно одно на все времена. Исход 3:15 ; 15:3.
Rape Me
Безусловно это имя Й-Г-В-Г. или Юд - Хэй- Вав - Хэй. неправилно транслитерированное как Иегова
Ди@н@ ...