Бог любит больше всего атеистов.
Они ни о чём Его не просят.!
Религия, вера
Почему вы думаете, что Бог сильно любит вас?
Потому что Он отдал за нас на крестную смерть Своего Сына!
меня так просто обожает..
бьет сильно, значит любит..
Сверкающее Солнце - ярчайшее проявление Бога и оно согревает сердце каждого.
«Господь является источником как Параматмы, так и Брахмана, следовательно, в конечном счете все живые существа и все сущее исходит из Него»
«Шри Ишопанишад», 16
Вообще об этом не думаю: раз жив-здоров, значит беспокоится не о чем.
Еврейский бог любит детей Израиля и себя. Остальные для него - гои, овцы, псы, рабы, ничего не стоящие.
Михаил Земляков
Национальных богов нет, есть только национальные заблуждения.
Nadejda Georgieva
Иисус не Бог для евреев
Думаю, что любит. А о "силе" не могу судить. Сокрыто сие.
Бог не педик голубой.
Харламов Сергей
У кого где зудит, тот о том и говорит.
Всех любит . Без людей он кому нежен то ?
Потому, что его четыре обители (брахмавихары) - любовь, сострадание, сорадость, беспристрастность.
Однако, бог, при всей его любви, не может за человека накапливать позитивную карму, развивать благие качества ума, и создавать в уме рай. Бог может только наставлять.
Чувствую это во всем по отношению ко мне и близким.
он всех любит, это его самая главная эмоция
Любовь Буйноза
с любовью людей утопил :D
Потому что Он любит всех. Свою Святейшую Любовь к людям Бог показал через Сына Своего Иисуса Христа, послав Единственного Сына Своего на Крест, чтобы мы живя по Божием Заповедям (Правилам), смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Св. Евангелие от Иоанна 3: 16-21)
Не думаю. Как я могу думать про того, кого неизвестно есть или нет.
я люблю его
потому-что терпит меня еще..
"Щедр и милостив Господь, долготерпелив и многомилостив.." -Пс. 102:8
Потому что всё, о чем я Его не прошу, всегда исполняет. Ну вот вообще всё.
Когда у меня спрашивают: как дела? то я отвечаю, что ЛУЧШЕ ВСЕХ. И знаешь, это правда!
Круто жить с Богом. И не то, чтобы Он добрый папа, который покупает тебе игрушки по первому "хны", а просто я чувствую, что моя жизнь наполнена смыслом, который ценен именно в Его глазах, и все сценарии, что со мной происходят, я научился интерпретировать от Лица Божьего, как бы осознавая значимость или незначимость моих действий, а потому всегда хочется стараться больше и больше для Боженьки моего любимого, а когда что-то прошу, то и Он в долгу не остается. Никогда.
Я чаще думаю за что он меня не любит и наказывает
Нурлан Камбаров
Катюшка, тебя Бог очень любит, просто мы иногда живем не для того Бога, то есть, не по тем заповедям, угождая Ему лишь частично, потому и ощущение складывается, что Бог нас недолюбливает.
Есть только 1 христианский Бог - это Бог Православный, и если ты хочешь Ему угодить всецело, то начни жить по-православному, как бы это не коробило твою душу, потерпи ради Бога, и Бог будет тобой доволен, перестанет наказывать. Ведь если бы не любил, то не наказывал.