Имя просто Адам.
«АДАМ (букв. «человек», от евр. адама – «земля»)»
Религия, вера
Имя Адам правильно произносится как Аддам и расшифровывается как посланник сатаны из ада - Ад_дам?
Анжела Галкина
Кстати натолкнули меня на идею -адама -ад -ама известно что все религии взаимосвязаны а Ама это верховный бог неба у шумеров -т. е. имя адама означает АД -АМА т. е. мир смерти бога Ама т. е. земля.
Это был Агдам. Но советские виноделы всё испортили.
Расшифровывай, как тебе угодно. Не забывая ковырять в своём носу. Либо в других дырках...
конечно, ведь на русском языке еще динозавры разговривали
АД – нижние слои демонических миров Тёмной Нави, из которых пока нет выхода. В ад попадают только закоренелые грешники – те, кто осознанно и многократно нарушал Законы Всевышнего. Изначальные миры чистилищ не смогли вместить в себя грехи израильтян, которые, проваливаясь до дна чистилища, создали адские миры. Все израильтяне, начиная с Адама и Евы, находились в аду. Для того, чтобы вывести их оттуда, сыны Израиля наделили одного из своих лидеров – Иисуса Христа (Спасителя иудеев) необходимой для этого силой. Поэтому Иисус и говорил: «Я послан ТОЛЬКО К ПОГИБШИМ овцам дома Израилева» (Матф. 15.24), «И когда Я вознесён буду от земли, всех привлеку к Себе» (Иоан. 12.32 ). Иисус успешно справился с возложенной на него «спасательной операцией» и переправил всех погибших израильтян в Небесный Иерусалим.
Иисус спас из ада только иудеев, попавших туда сатанистов Христос оставил там, где они и находятся до сих пор. Иисус об этом предупреждал: «Я приду и накажу тех, кто называет себя иудеями, но суть не таковы, а сборище сатанинское» (Откр. 2.9.)
Аддам тебе всё!
Это не русское имя.
А ведь по сути действительно только ад дал.
Адам в переводе-человек и не нужно фантазировать
а Ева?
Е... -ва, м дам!
Это с санскрита А-Дам (Адам), тот кто не имеет аскез или против них.
Анжела Галкина
А чё,оригинальная трактовка! ::))
Имя Адам древнееврейское имя, дословно означает «созданный из красной глины», позднее это имя стало нарицательным и стало означать «человек». Существуют варианты имени – Эдам, Адем, Адан, а также вариации перевода – «земляной», «красный».
нет.