Религия, вера

В чем суть дьявольского плана по сокрытию формы планеты?

Какова выгода с того, что люди, которые и так знат не много будут заблуждаться в чем-нибудь еще одном, пусть и глобальном
Natali Mihailova
Максимальная дезориентация по всем возможным направлениям для максимального ослабления.
Артур Манасарян
Лучший ответ
Natali Mihailova и чтобы у людей было как можно меньше шансов понять что происходит
Natali Mihailova в общем здесь я потому, что так я прокрастинирую. мне пришлось за новый профессиональный навык взяться. он состоит из довольно внушительного колличества других. профессионализм пока еще где-то там, но успехи есть. захотелось перед новым этапом позаниматься чем-то менее менее полезным. как бы отддохнуть. переварить. ответы - как игра, когда лень - я сюда. это мой "пасьянс косынка" или во что обычно играют люди, которым ничего не надо от компа. просто они не хотять с ним расставаться.
Natali Mihailova думаешь мне что-то показалось и я начал выносить дерьмо?
нет. сперва я тебе предложил объяснить зачем и почему, но ты взялся за это сам. и как я обычно делаю, последовали проясняющие ситуацию слова. потому что мне совершенно точно ясна причина, я ты гений сразу же догадался, что тема гейская, а еще решил поставить меня в известность об этой своей не особо уникальной наблюдательности.
я ж даже предупредил. что это лучше в личку, а то вот некрасиво может получится
Natali Mihailova и все, что происходит мне ясно. и я могу в любой момент достать это из источников и продемонстрировать, если потребуется, поэтому твой гениальный план глуп. но ты не можешь веси себя иначе, поскольку блин это тяжелая для тебя тема. когда-то я вел себя примерно так же. это было как раз до того, как я нашел информацию и разобрался с ней. и тебе объяснил, но ты ипохоже не очень хорошо слушаешь.
Natali Mihailova в чем виноват? какая-то неприятность произошла? коммент какой пропал? и чего ты мне радость демонстрируешь? чтобы я понял насколько ты крут и невозмутим?
меня же нихрена такое не впечатояет. поэтому не пользуюсь. глупая затея по-моему. я ж не мегкастаниславский, чтобы оценивать тут твое театральное искусство в смайлах.
Natali Mihailova так. отвечаю на вопрос почему и зачем.
во-первых это чисто дизайнерский вопрос (так красивее мне кажется). ясно? ))
Вот кому интересна форма планеты ?? Мне нет! Мне важно чтоб в магазин вовремя привозили качественную еду
Суть в том, чтобы навязать людям знание о земле, которое обходится без Бога, для сатаны главное отвлечь людей от Бога любыми способами
Сергей Ненашев
Истинно вам говорю. Земля имеет форму бутылки! Бутылки Клейна! Вода же из неё не выливается? Шах и мат, мракобесы-шаровики!
Salkynai Tailan Kyzy
Шынар Смагулова Пришлите картинку бутылки Клейна?
Шынар Смагулова А что это замкнутое пространство или есть отверстие?
Salkynai Tailan Kyzy В Википедию!
Шынар Смагулова А как же тогда по пророчествам будет большая засуха на земле, куда уйдёт тогда вода?
Шынар Смагулова А как крепится эта бутылка - земля в космосе?
Сергей Зуев
НЕ видел ни плана ни техзадания. У кого есть вышлите.
"Поскольку мир есть не что иное, как ум, истина о нём зависит от
достоверности существования ума. Поэтому мы сейчас должны
рассмотреть, является ли ум — творец мира и в бодрствовании и в
сновидении — сам реальным.

Мудрец указывает, что ум является прерывистым. Он восходит
вместе с готовым [как готовое платье] миром и заходит вместе с
ним, как мы уже говорили. Во сне без сновидений нет ума и нет
мира. Если оценивать по критериям реальности, данным нам мудрецами, то мир нереален..."
- Маха-йога
Владимир Б
в том чтоб человека одурачить так чтоб он начал умничать там где точных знаний у него нет... чтоб человеки друг другу лож расказывали, верили в эту ложь и доказывали что ихняя ложь и есть - "правда".
Natali Mihailova ну, похоже это действительно дело рук каких-то одураченных. оно само с собой даже не согласуется.
шизофренизация людей
пус, мол, верють, что Земля плоская
Евгений Шведов
Natali Mihailova да куда уж шизофренезировать? в этом никогда недостатка не было. люди сами всегда с такими вещами справлялись
Ааа. ну конечно, же наша планета на самом деле тороидальной формы.
Надежда Землер
Представьте нам этот план и мы выявим суть.)))
Ольга Коптик
Natali Mihailova да тут регулярно кто-нибудь о таких вспоминает
В том, чтобы убедить людей в 5 эволюциях:
1) Космической
2) Химической
3) Звездно-планетарной
4) Органической
5) Макроэволюции.

В данном случае, вопрос строения земли относится к первым 3-м пунктам, благодаря чему якобы появилась земля без Бога.

А если у земли плоская поверхность, то никакой теорией эволюции невозможно объяснить её возникновение, как только через теорию Сотворения Богом, а значит есть и ответственность перед Ним.

Государству не нужны монахи, постники, нестяжатели, а нужно общество потребления, которое будет прокручивать мировую экономику, набивая карманы олигархов и бизнесменов, поэтому последним выгодно, чтобы первые верили в эволюцию шарообразной земли, не знали Бога с теорией Творения, жили как скот, обогащая карманы богатых.
Natali Mihailova допустим. а вы можете мне объяснить одно несоответствие?
Natali Mihailova мы все же немного разные исследователи. вот мне, к примеру, чтобы поговорить не нужно использовать всякие приёмчики и демагогию. мне достаточно просто найти правильный вопрос, задать его и послушать ответ.
вот вы ответили. неопровержимые, значит, нужны? а вам (или кому-то другому) разве удалось опровергнуть что-то? по-моему вы просто вслух сомневаетесь. никакого опровержения не было.
да и на вопрос, без ответа на который воспринимать вашу модель хоть насколько-то серьезно невозможно вы ответа не дали. и сомневаюсь что в джентельменском наборе он есть
Земля шарообразная. Где тут секрет? Это не секрет.
Иди лечись дьяволица
Natali Mihailova класснвя фотка