Религия, вера
в чем суть споров меж атеистами и верующими, ПЛАНЕТА одна и всех помирит, когда начнется ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД?)
Суть-померяться тем самым причинным местом- у кого больше.
рабы верунизма ненавидят праведников безбожия
Одни хотят, чтобы все верили, как они. А другие пытаются заставить людей думать.
Ну как таких антагонистов примирить???
нет, кто то всё же станет одеяло тянуть на себя.
Иван Леспух
вот и я о том же ПЛАНЕТА не торговый рынок для споров религиозных и научных ДОМ то один, и войны в нем не нужны!
Сгорит земля и небо свернется свитком . Читай новый завет . уже тают ледники
ВЫ СКАЗАЛИ - в чем суть споров меж атеистами и верующими, - СУТЬ В ТОМ ЧТО НЕТ НИКАКОГО СПОРА - СПОР - ТРЕБУЕТ НАЛИЧИЕ ДВУХ СТОРОН - А В ДАННОМ СЛУЧАЕ СПОРИТ ТОЛЬКО ОДНА СТОРОНА - АТЕИСТЫ - ЭТО ГЛУПО .. -Я ПОЯСНЮ - ДОПУСТИМ ВАС УГОСТИЛИ НЕКИМ ЭКЗОТИЧЕСКИМ ФРУКТОМ О КОТОРОМ В ВАШИХ КРАЯХ НИКТО НЕ СЛЫШАЛ - ВЫ СЪЕЛИ И РАССКАЗЫВАЕТЕ ВОТ Я ЕЛ И ЭТО ВКУСНО - А ВАМ КТО ТО ГОВОРИТ - ТАКОГО ФРУКТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ И ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВОЗНИКАЕТ СПОР - БУДЕТЕ ЛИ ВЫ СПОРИТЬ С ТАКИМ? - НЕТ КОНЕЧНО - А ПОЧЕМУ? - ЭТО ПРОСТО ГЛУПО... -ВЫ ЭТО ЕЛИ - ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ - А КТО ТО КТО ДАЖЕ НЕ ИСКАЛ ИНФОРМАЦИЮ ОБ ЭТОМ ФРУКТЕ - В ЛИЦО ВАМ ГОВОРИТ ЧТО ВЫ (ПО ЕГО МНЕНИЮ) ЭТОГО НЕ ЕЛИ И ЕСТЬ НЕ МООГЛИИИ! - И ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ОН В ЭТО - НЕ ВЕЕЕРИИИТ! - БУДЕТЕ ЛИ ВЫ С ТАКИМ СПОРИТЬ? - Я НЕТ!... -И СПОРА НЕТ! - НО В "РАЗУМЕ" ЭТОГО ЗНАЙКИ - 1.- СПОР ЕСТЬ И - 2.- ОН ЕГО ВЫИГРАЛ -))) ...НУ ТАК ЖЕ КАК И ТИПА УКРЫ ВЫКОПАЛИ Ч. МОРЕ И Т. Д. ..-))) ...- И ВТОРОЕ - ВСЕ ВЕРУЮЩИЕ НА ЗЕМЛЕ - НЕ РОДИЛИСЬ КАК ВЕРУЮЩИЕ - ОНИ ЖИЛИ КАК И АТЕИСТЫ НЕ ЗНАЯ БОГА И ДУМАЛИ ЧТО ЭТО ЕДИНСТВЕННО ИСТИННОЕ БЫТИЕ! - НО ОДНАЖДЫ БОГ ЯВИЛ СЕБЯ В ИХ ЖИЗНИ И ОНИ СТАЛИ ВЕРУЮЩИМИ - И ТЕПЕРЬ ИМ ИЗВЕСТНА И ДРУГАЯ ЖИЗНЬ - ЖИЗНЬ ВЕРУЮЩЕГО - ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ СРАВНИТЬ СВОЮ АТЕИСТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ ЖИЗНИ И СВОЮ ЖИЗНЬ КАК УВЕРОВАВШЕГО В БОГА ЧЕЛОВЕКА - И В СРАВНЕНИИ ВИДИТ ИСТИННОСТЬ ВЕРЫ - А АТЕИСТ ТАКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ НЕ ИМЕЕТ - ЭТО КАК У ОДНОГО ЕСТЬ ВЕСЫ ГДЕ 2 ЧАШИ - НА ОДНОЙ ПРОДУКТ НА ДРУГОЙ ГИРЯ - И ВСЁ ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО ЦЕНТРА НА КОТОРОМ И УРАВНОВЕШИВАЕТСЯ РЫЧАГ ((ЧТО И ДЕЛАЕТ ВЗВЕШИВАНИЕ ВОЗМОЖНЫМ В ПРИНЦИПЕ)) А У ДРУГОГО ТОЛЬКО ОДНА ЧАША И НИКАКОГО РЫЧАГА - ПРИ ЭТОМ ОН ДОКАЗЫВАЕТ ВАМ ЧТО ВАШИ ВЕСЫ ЛОЖНЫЕ И НЕ ПРАВИЛЬНО УСТРОЕНЫ В ПРИНЦИПЕ И РЫЧАГ ТАМ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖЕН ...-СТАНЕТЕ ЛИ ВЫ СПОРИТЬ С ТАКИМ? ..-Я НЕТ!.. -НО В ЕГО "РАЗУМЕ" - 1.- ОН СПОРИТ С ВАМИ И - 2.- ОН ВЫИГРАЛ СВОЙ СПОР ...-))) .. НУ ТАК И ..-в чем суть споров меж атеистами и верующими,..? А РАЗВЕ С ВАМИ КТО ТО СПОРИТ ...-)))) ..

Ляззат Оразбекова
и зачем так громко кричать.. про фрукты, и весы как минимум смешно.