Не используя на практике Большой взрыв, чёрные дыры, выращивать из приматов человека?
Не задумываются, не рассчитывают расстояние до солнца и сопоставить какая должна быть реальная мощность, чтобы давать такое тепло. Никогда материалы - даже солнце, даже цепь ядерных реакций не смогут давать такое тепло находясь на расстоянии 150 млн км.
Религия, вера
Почему простых людей приучили со школы зубрить теории созданные учеными и верить через теоретизирование,
Верят через теоретизирование только скудоумные или хрисбанутые!
Нормальные люди, имеющие здоровый мозг, всё проверяют на практике!
ибо только практика (а не слово хрисбанутых отцов) -является критерием Истины
Рамиль Галиуллин
В школах обычно отучают задавать вопросы которые противоречат знаниям которые вкладывают ученикам, также в науке ученых отучают приводить факты и находки которые противоречат принятой парадигме, даже шантажируют, называют шарлатанами и бунтарями-методы воздействия на неудобных (ненужных людей. Все должны петь одну песню-дирижера.)
К сожалению, до большинства все эти теории и знания не доходят. И они задают глупые вопросы.
Рамиль Галиуллин
Да, не задают вопросы-зомби, которые хавают всю школьное программирование-код зомбирования-внушение будто истина.
кто приучил?... Без воли Бога даже пылинка не шелохнётся...
Рамиль Галиуллин
Вера без практики-слепа и безжизненна, так усвоеные знания без практики-улетучиваются, при столкновением с фактами-улетучивается как газ через щель в пробке.
Вы представляете размеры Солнца и его температуру? Вы городите чушь.
Если хотите задать вопрос - задавайте.
Вы пока ничего не спросили.
Если хотите задать вопрос - задавайте.
Вы пока ничего не спросили.
Ну, простые люди должны лбом пол пробивать?
Рамиль Галиуллин
Лбом биться чтобы измерить расстояние до солнца, больше ударов-больше расстояние.
тоже интересно, зачем все это
Веские причины быть атеистом?
Многие атеисты, независимо от того, видят они лицемерие религии или нет, просто не могут совместить веру в Бога с существованием человеческих страданий. Симона де Бовуар как-то сказала: «Мне было легче думать о мире, не имеющем создателя, нежели о создателе, обремененном всеми противоречиями мира».
Доказывает ли несправедливость, совершаемая в человеческом обществе (в том числе дела так называемых верующих), что Бога нет? Подумай: если ножом угрожают, режут и даже убивают невинных людей, разве это доказывает, что у ножа не было изготовителя? Разве это не показывает, скорее, того, что вещь используется не по назначению? Подобно этому, и большая часть человеческих страданий доказывает, что люди используют данные Богом способности, а также саму землю не по назначению.
Однако некоторые считают, что нелогично верить в Бога, которого мы не видим. Но что можно сказать о воздухе, звуковых волнах и запахах? Мы не видим их, однако знаем, что все это существует. Об этом нам говорят легкие, уши и нос. Безусловно, мы верим в то, чего не видим, если есть доказательства.
теорию невозможно тупо вложить, иначе она работат не будет, а значит и не будет являтся теорией. теорию объясняют.
тупо вкладывают фильмы художественные, всяких моргенштернов, рекламу и другую чушь.
пришла пора запретить людям без образования выходить в интернет!
Иветта Афанасьева
ты не прав!
Наоборот, надо, чтобы все видели скудоумие и психическое заболевание хрисбанутости головного мозга
Рамиль Галиуллин
Затем, чтоб они впоследствии не задавали таких вопросов (проистекающих от незнания), как ты
Рамиль Галиуллин