Религия, вера
Если я буду молиться богу Яхвэ, то другие боги меня после смерти накажут ?
Чтобы узнать, надо попробовать
Те, кто с верой и преданностью поклоняются другим богам, в действительности поклоняются Мне, о сын Кунти, но делают это не так, как следует. БГ 9.23
Не слишком разумные люди поклоняются полубогам, получая при этом скудные и недолговечные плоды. Те, кто поклоняется полубогам, отправляются на их планеты, тогда как Мои преданные в конце жизни достигают /Моей/ высшей обители. БГ 7.23
Наделенное такой верой, живое существо поклоняется тому или иному полубогу и достигает желаемого результата. Но в действительности все эти блага даю ему Я один. БГ 7.22
Это в каком месте библии боги говорят, что им молиться надо?
Бедный котенок.
Дмитрий Мымриков
Он теперь здоровый котяра .
.нурик H
Отрос!?
Там всё одинаково. Только подход индивидуальный.
Если только Яхвэ, то Он как раз и защитит вас от бесполезных никчемных бессильных божков этого мира, которые всего лишь демоны
Дмитрий Мымриков
Не оскорбляйте Моих богов .
«Ибо хотя и есть так называемые боги, или на небе, или на земле, так как есть много богов и господ много, -
но у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им» (1 Коринфянам 8:5,6).
Перед тем как молиться надо договор заключить и закрепить его обрезанием.
Нет, они станут не боги. Во что веришь то тебя и съест. Зато Яхве накажет, и сильно.
Молитесь он истинный Бог. Все остальные придуманы людьми и никакого вреда они не причинят, так как их нет.
Почему?
Ты просто адепт бога Явхе и бог Яхве заберёт тебя в свою квартиру....
Будешь там уборщицей работать....
нет