Это возможно, как думаете?
«Помню, как Славочка говорил, … разразится война между мусульманами и православными, а потом желтая раса (китайцы) будет завоевывать нашу землю. Будут построены буддистские храмы. И тогда только мусульмане и православные объединятся, чтобы защитить свою землю, дома и семьи. Также он говорил, что не везде будет война, просто люди будут просыпаться утром, а везде будут китайцы. И тогда мы будем бросать свои дома и уходить в лес. Помню, как он рассказывал про войну в Израиле…» (Крашенинникова В. А. «Посланный Богом», с. 69).
«Славочка сказал, что сатана хочет разжечь на планете войну между мусульманами и христианами. Но Бог этой войны не допустит. Поэтому поднимутся буддисты.
Сопротивлющиеся (не хотящие идти в буддийский храм) будут убиты или повешены сразу». (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 1, 01:26:00)
«Славочка сказал: Население будут стерилизовать. Поубивают почти всех мужчин и женщин до такой степени, что священниками будут женщины служить». (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 1, 01:28:00).
Религия, вера
Что мы знаем о буддизме?
То что это пофигизм полный
я когда пытаюсь узнать, мне отвечают, типа: "не надо задавать такие вопросы, они не актуальны" или "ты как бы, не дорос еще, тебе не понять"
если чип перегрелся, значит надо перезагрузиться, посидеть, по-омкать, , а то зависают.
это для отсталых систем, медленным "процессором", маленьким КЕШем.
дураками написано не нужно никого называть
Ну а вчера кто верил что будет жить по шариату и носить маску хиджаб
Ересь
Оксана Торсунова
Не только, бесплатным бонусом - экстремизм и внесение раскола в российском обществе в той его части что исповедует традиционные ценности.
Буддисты боятся насекомое раздавить, а вы говорите "будут людей вешать".
Рухсор@ Ходжаева@
Часто люди, которые безумно любят животных, совершенно ненавидят людей, особенно не своей веры. Буддизм.
Библию про будущее лучше читайте, а не эту националистическую чушь, разжигающую ненависть
Рухсор@ Ходжаева@
Ты взял в Церкви благословение у батюшки на чтение Библии? давай, ты сначала возьмешь, потом будешь советы раздавать.

Там полно демонов и уже нет Будды
человечество уже стоит у черты безумия
Всё может быть. Но его ж не проверяли - не глюки ли у него были
Вот если б предсказал то, что уже сбылось.. Но с этим у них не очень ( у предсказателей ) Обычно задним числом начинают выдумывать такие предсказания, которых не было, но сбылись
"«Помню, как Славочка говорил, … разразится война между мусульманами и православными, а потом желтая раса (китайцы) будет завоевывать нашу землю. Будут построены буддистские храмы. И тогда только мусульмане и православные объединятся, чтобы защитить свою землю, дома и семьи. Также он говорил, что не везде будет война, просто люди будут просыпаться утром, а везде будут китайцы. И тогда мы будем бросать свои дома и уходить в лес. Помню, как он рассказывал про войну в Израиле…» (Крашенинникова В. А. «Посланный Богом», с. 69)."
Китайцы - не буддисты. Национальная религия Китая - даосизм. Гос. идеология Китая - конфуцианство. Современная КНР - светское, атеистическое, коммунистическое государство.
"«Славочка сказал, что сатана хочет разжечь на планете войну между мусульманами и христианами. Но Бог этой войны не допустит. Поэтому поднимутся буддисты.
Сопротивлющиеся (не хотящие идти в буддийский храм) будут убиты или повешены сразу». (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 1, 01:26:00)"
Основа буддийской нравственности - ахимса (стремление не причинять вреда никаким живым существам - ни людям, ни животным). Буддизм, в отличие от христианства и ислама, никогда не насаждался насильно оружием.
Буддизм - это работа над своим умом: пресечение омрачений и неблагих качеств ума, взращивание благих качеств ума. Невозможно насильно заставить человека работать над собой.
"«Славочка сказал: Население будут стерилизовать. Поубивают почти всех мужчин и женщин до такой степени, что священниками будут женщины служить». (Русский Ангел. Отрок Вячеслав. Фильм 2, часть 1, 01:28:00)."
А буддизм к этой ахинее какое имеет отношение?
Оксана Торсунова
Да никакого и к православию тоже. Строчит эти высеры больной на всю голову сектант из молдавии, пользуясь добротой модерации и трудностью встречи с Российскими правоохранительными органами.