Религия, вера
Как апридилить, тело мишает душе, или душа телу?
в экстремальной ситуацыи душа тактично уходит в пятки, штоп не мешать )))
Вздутые газы мешают высокодуховности души.
Как то определятся то придется)))
известно что плохому танцору в танце мешает
Они оба мешают друг другу.)
душа - это зародыш в теле для бытийности на высоких уровнях организации (тапа рая или ада)
Битие определяет сознание.
Дух динамичен, а материя статична. Ответ - тело духу.
Адна майа знакомайа харошайа
На тфой вапрос паможыт нам найти атвет.
Ты у нийо сибьа в иё ладоши
Паложышь. Зафтра едим к ней? Привет!

На тфой вапрос паможыт нам найти атвет.
Ты у нийо сибьа в иё ладоши
Паложышь. Зафтра едим к ней? Привет!

давайте меняцца душами на пару часов, если станет лучше - ответ очевиден ! ))
Гульназ Файзрахманова
а у миня её нету!
Мешает атакующая сторона... сознания определённости.
Когда тело спит
То душа во снах летит
И душа как самолет
Когда тело у нас умрёт... ;)
То душа во снах летит
И душа как самолет
Когда тело у нас умрёт... ;)
Вам поможет геолокация ))) Определитесь, где Вы есть ))) в спальне или в церкви ))) И затем действуйте по обстановке )))
Есть тело душевное, есть тело и духовное .
Александр Додатко
1-е Коринфянам 15:44
Разум подключить)))
Посмотри в себя. Где твое сознание?
Душа
Грубое тело - всего лишь "верхняя одежда" для души, а тонкое тело - одежда, которая всегда сопровождает душу по циклу перевоплощений и остаётся с ней вплоть до освобождения из "тюрьмы" материального мира, тогда душа проявляется полностью во всей своей силе... Свет Солнца перед сиянием души - светлячок в ночи...
И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душею живою. ( Бытие 2:7)
просто
--
все труды человека -- для рта его, а душа его не насыщается (Екклесиаст 6,7)
--
Если ведёшь себя как плохой человек- душа мешает, если бегать не можешь, поднять тяжелое- тело
души нет так учит библия