Религия, вера
Почему люди хотят жить на земле в мире и спокойствии, но усторить этого не могут?
Сатана у власти на земле какой ...мир?
Потому что желания людей не совпадают с возможностями людей ,
-хочу купить машину, но не имею возможностей
-могу купить козу, но не имею желания
Лидия Ефимова
Все люди желают войны?
Эльвина Холод
Достаточно, чтобы этого желали правители, а простых людей можно заставить, заплатить им, обмануть
Хотят жить, но ничего для этого не делают.
Потому что они не верят в Бога.
Жадность не даёт
Потому что думают, что мир сначала должен измениться, а потом и мы подтянемся. Ну или Иисус должен явиться и всех изменить.
могут но не все.
на своей земле можете делать что хотите
Потому что, не все этого хотят...
Потому что неправильно работает сознание.
Избитый священник отец Михаил: "Из-за замечания, слов, доставать нож и пистолет. Что же тогда дальше будет? Правда, они тоже не совсем виноваты. Молодежь вся по улицам: заняться нечем - гуляют, пьют, курят, сидят на остановках по ночам. Особенно в каникулы".
https://ria.ru/20201209/svyaschennik-1588502093.html
Или недавно один человек, профессор, сделал замечание другому человеку : "Почему вы в транспорте без маски?", а тот его убил ножом в спину.
https://www.gazeta.ru/social/2020/11/20/13368475.shtml
Но Священное Писание предупреждает, что это и должно было случиться:
1. Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
2. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
3. непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
4. предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,
5. имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
6. К сим принадлежат те, которые вкрадываются в дома и обольщают женщин, утопающих во грехах, водимых различными похотями,
7. всегда учащихся и никогда не могущих дойти до познания истины.
(Второе послание к Тимофею 3:1-7)
Именно так всё и происходит, то есть Библия правдиво отбражает жизнь, просто надо уметь это увидеть.

(Второе послание к Тимофею 3:1-7)

Потому, что людей стравливают друг с другом тайные сатанисты, которые контролируют почти все государства мира, включая Россию.
Потому что некоторые люди, которые хотят жить в мире и спокойствии, не успокоятся, пока весь мир не будет у их ног.
вы забываете кто есть "князь мира сего" который всячески оттягивает момент своей погибели, после дополнения числа Ангелов из достойнейших душ человеческих
Много больных людей
Mirakhmed ..............
почему много -кто их заражает ?
Бог не даёт
Мало ли - чего люди захотят
может ещё его место занять
Мало ли - чего люди захотят
может ещё его место занять
Потому, что ошибочно считают себя отдельными от всего остального бытия. И хотят мира и спокойствия только для себя.
А это невозможно, т. к. все явления взаимообусловлены. Нет ничего и никого, существующего отдельно. И если где-то в мире есть несчастья, то они так или иначе коснутся каждого.
Mirakhmed ..............
и кто "обуславливает " эти несчастья? тот кого нельзя называть ??
враги мешают...
1Иоанна 5:19 "Мы знаем, что мы от Бога, и что весь мир лежит во зле."
потому что все хорошее они хотят для себя, а не для других
Ум зациклен на выживании.
Выйти за рамки ума могут очень немногие.
Религии мешают....
Это страшная тайна. Не все люди хотят мира, надоел им этот мир.