Религия, вера

Ваша душа просится в рай или хочет жить на земле?

Рай изначально был на земле и будет восстановлен на земле. А потому естественное желание для людей - жить в раю на земле .
Елена Агуреева
Лучший ответ
Д. Н. Не у всех такое естественное желание.. . Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
Ясное дело, что на земле. Тут по крайней мере все понятно. А там.. . там темна вода во облацех...
Shahen Zurabyan
лучше синица в руках чем не понятно что на небе
Да. Очень хочется ко Господу.
Но пока я здесь... видно есть еще дела на земле.
Он дарует исцеление каждому, приходите в Церковь.
Dilim Mavlyanova
Если человеку дана жизнь, нужно ею дорожить и стараться не терять веру в Господа! если не получает нужно просить о вере в НЕГО! Он ответит! ОН всевидящий и всеслышащий!!!
Душа стремится к горнему.
19. Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут,
20. но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут,
21. ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.
(Св. Евангелие от Матфея 6:19-21)

1. Итак, если вы воскресли со Христом, то ищите горнего, где Христос сидит одесную Бога;
2. о горнем помышляйте, а не о земном.
3. Ибо вы умерли, и жизнь ваша сокрыта со Христом в Боге.
4. Когда же явится Христос, жизнь ваша, тогда и вы явитесь с Ним во славе.
(Послание к Колоссянам 3:1-4)
Когда умер Лазарь хороший человек, и друг Иисуса Христа то тогда зачем Иисус воскресил его из могилы ведь он уже четыре дня там находился и он как хороший человек был достоин рая а Иисус получается лишил его такой возможности наслаждаться райскими условиями, тогда есть ли там рай, с учётом того что рай с греческого переводится как сад или парк в духовных сферах сады и парки не растут.
жить в райском уголке на земле в окружении счастливых людей
Ekaterina Voloskova
Между небом и землей.
Елена Агуреева Рай в самолете.
Душа то просится, но здесь лучше. В раю яблоки нельзя, баб нельзя, водки тоже, мяса ни грамма, матом не покрой, ниче не трогай и. т. д. Ну колония усиленного режима просто, разве это жизнь которую обещает боженька. Да лучше в ад тогда, там вольно паришь кости в котле.
Сейчас мне комфортно здесь на земле. Здесь моё чудо!
Saule Nakhan
жить на земле