Религия, вера
Как сказать богу что я не хочу жить на земле? Что она отвратительна для меня?
Земля это место где есть грех. Но еще это место где мы можем показать Богу Отцу, что мы можем выбрать Его и живя в этом грешном и отвратительном мире, брать пример от Христа. Бог знает все наши мысли, Он сердцеведец. Мы должны использовать этот жизнь, чтобы славился Христос и чтоб стало больше Его следователей и чтоб Церковь Его строилась.
Такие чувства, порой возникали даже у пророков Бога. Если у вас депрессия, обратитесь к врачу, а за духовным исцелением нужно обращаться к Богу.
Если нагадил в прошлой жизни то лечись достойно, все равно будут лечить в следующей жжизни уже и от этого греха.
Нет бога и нет никого, кому мы интересны
Каждый проживёт много жизней... и многие из судеб отвратительные... но все мы должны их дожить до конца...
Жизнь на земле дана, для того чтобы мы признали Бога, и покаялись в своих грехах перед Ним. Если этого не произойдет, то нас будет ждать неутешительное будущее - вечное мучение в озере огненном..
Хочу не хочу, а надо отрабатывать.
вот так возьми в молитве и скажи, только ответа не дождешься. Земля скоро будет чистой от грязи
Бог - это твоя собственная Душа, которая воплотилась в этот мир со Своей великой и благородной Целью...
Обратись к ней с просьбой, чтобы эта Цель стала понятной твоему уму. А затем потрудись услышать и уразуметь ответ. Старательно и усердно!
Жить станет легче - "жить станет веселее" :) Появится новый Смысл!
Мы с тобой! Держись. Впереди - всё САМОЕ ЛУЧШЕЕ!! .