Религия, вера

Христиане, что плохого Вам сделали Кришнаиты ?

(S
(((Evgeniya Scherbina)))
Обозвали меня сектантом и агентом ЦРУ.
Кстати, несколько раз. Да ещё в крайне агрессивной форме.
Один из них (с косичкой) слюной фонтаном брюзжал во все стороны. Чуть-чуть было Библию мою даже не порвал.
Это было прямо среди солнечного белого дня. Реально. На улице. В центре города. Прилюдно. Есть даже свидетели.
Видать, задел их нехило по делу да за живое. Хотя говорил только строго по Библии. Крайне вежливо. Лично я им плохого вообще ничего не делал.
Ну, наверное, Библию не уважают.
Shomurod G`aybullaev
Лучший ответ
(((Evgeniya Scherbina))) Вот же сволочи какие .
Екатерина Шедловская Сколько лет их знаю никто так не поступал, выдумывать не хорошо.
Наталья Гладкова (Белых) Видно, была веская причина. Христуны как вы любят провоцировать)
Аня Пушкарева угу а ты всего лишь заушал по ланитам их женщин и плевал в лицо... добренький
Ничего. Христиане не агрессивны.
Мишаня Тутунин
(((Evgeniya Scherbina))) Да, видел, как христиане ларьки громили .
ничего, я их люблю.... они веселые и не жадные
Kristina Paramonova
задолбали, (у меня под окнами, в парке), своими песнями по харю Кришны в раме.
Завидуют.... ТЕКСТ 36:
Арджуна сказал: О властитель чувств, при звуках Твоего имени мир наполняется ликованием, эти звуки привлекают к Тебе всех его обитателей. Те из них, кто достиг совершенства, в глубоком почтении склоняются перед Тобой, и только демоны в ужасе разбегаются в разные стороны. Так и должно быть.
ТЕКСТ 37:
О величайший, затмевающий Своим величием даже Брахму, Ты изначальный творец. Как же им не падать ниц перед Тобой? О безграничный, о Бог богов и вместилище вселенной! Ты неистощимый источник, причина всех причин, запредельная материальному миру.
ТЕКСТ 38:
Ты изначальный Господь, древнейший из древних, последнее прибежище мироздания. Ты знаешь все, и Ты все, что может быть объектом познания. Ты высочайшая обитель, трансцендентная материальным гунам. О безграничная форма, Тобою пронизан весь проявленный мир!
Во первых, Общество Сознания Кришны, злоупотребляет Именем Иисуса Христа, сравнивая звучание имени Христос с Кришна. Что является прямой ложью. Во вторых, Христианское учение и учение Индуизма - абсолютно разные религии. В третьих, выбор религии - личное дело каждого.
Алиева Марзия
Татьяна Косинова Откуда ты знаешь что ложь ..что истина... если ты до сих пор не обрёл целостность и святость?... *Многое бы вам поведал... да не уразумеете*...* Что вам говорить о небесном ...если вы земного не поняли. *...а о ДУХОВНОМ ТЕМ БОЛЕЕ...
Много друзей среди Кришнаитов...
естьВера, есть Религия и есть личностные качества
не путайте
Фаррух Ахметов
Жалоба только на жидов-они внедрялись в церковь чтобы уничтожить христианство. Павел предупреждал, что иудеи и язычники будут внедряться, и описал это как вхождение хищных волков в стадо овец.
Андрей Цупа
ничего пожалуй, у меня друг детства один туда подался, и ничего вроде особенного
Исуску Кришной обзывают
попам денег не несут
это плохо для бизнеса.
Sergej Marcenko