Религия, вера

Если Библия и т п это хорошо, то что же тогда плохо?

Библия - это хорошо. И т. п. это не всегда хорошо, так как непонятно этого и т. п. происхождение. Если противоречит Библии, то это плохо.
Ольга :о)
Лучший ответ
Алексей Павлович Ложь это хорошо что в Библии?
Ольга :о) В Библии нет лжи.
Ольга :о) Ни каких мифов. История и археология подтверждает факт поклонения ложным богам. В Библии есть объяснение их происхождения:
1 Коринфянам 10:20 - Нет, но скажу, что жертвы, приносимые другими народами, жертвуются демонам, а не Богу; я же не хочу, чтобы вы имели часть с демонами
интерьвю навальногог о своих грязных трусах, через которые его якобы травили
Алексей Юношев
Алексей Павлович Точно грязные были трусы и вы лично это проверили?
Алексей Юношев лёха рассказывал. он врать не станет. весь мир о них знает. а вы всегда всё проверяете лично? в любую щель заглядываете или только мужские трусы вызывают у вас зуд любопытства?
Алексей Юношев это вы цитируете своего доктора? печально
Библия - это плохо. Учебники - хорошо.
Зиля !
Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!

коран. Аль-Бакара (Корова), 191-й аят
Элона Левина
Алексей Павлович Переведите--то есть только если к мечети подойдут (и кто именно) тогда убить?
Плохо что человечество за миллионы лет после изобретения дубины, так и не уняло свой интерес присвоения труда других и не создало на земле единое государство ЗЕМЛЯ с единым языком, с единым равноправным правом для всех, где каждый бы трудился для всех по своим мозгам и здоровью и всё это контролировалось. А нет за тысячелетия только войнами на земле уничтожило миллиарды людей! Тысячелетия были рабы и рабовладельцы, а капитализм уже 900 лет и всё идёт присвоение труда других другими способами, людьми с мозгами и сволочной наглостью. Чаво не знала? Тяперяча знай!
Алексей Павлович Человеком надо стать сначало.
Алексей Павлович Нету сифилиса у собак и поэтому они не воняют
когда делишь все на хорошо и плохо, то разрушаешь целостность мира. Насаждаемый порядок зарождает хаос и разрушение.
Слава Кадеров
Алексей Павлович А на что надо делить?
Слава Кадеров на то, что созидает и то, что разрушает.
и т п с Библией не сравнить никогда!!
Библия - Слова Бога, это отлично. Всё прочее - слова людей, бесполезны
Алексей Павлович Вам Бог сказал что библия слова его?
Плохо, что в Библии нет карт с указанием мест, где закопаны клады. Без этих карт её бесполезно читать.
Плохо это отсутствие Библии
Евгений Былина
Всё,что противоречит Библии-плохо.
Алексей Павлович Там в самой черт знает сколько противоречий и тупости.
Плохо быть ослабшей на голову как ты
Dima Radkovski
Алексей Павлович Ваша сильная - забивайте гвозди ею.