Религия, вера

Почему меня так бесят верующие???

Я отвечу, просто: Они очень умственно ограничены, догматами божьими, Пытаются всегда навязать свою точку зрения, а оппонента, не слышат! Постоянно приводят выписки из библии, хотя образованный человек знает, БИБЛИЯ_это МИФ!
Евгений Берман
Лучший ответ
Не будет верующих-будут бесить рыжие... или хромые... Человек найдёт кого обвинить в собственных проблемах...
Терпи. Я их тоже заставляю бесноваться))
Андрей Крецу А ты вобще не христианин что ли?? Так кто ты?? Во что веришь??
От того что сами верите)) возможно именно то же что, раздражают нас ( Вас ) в вашем же поведении.
Андрей Крецу Во что верю, и почему?? Чего я еще не знаю??
Скорее всего -это ваши демоны не выносят их. А, вообще всех? Или только какого-то определенного вероисповедания ?
со светской стороны -это проблема вашего воспитания
с религиозной, вас ведут бесы... сопротивляйтесь
Потому что сам еще в пути..
ну чем мы тебя обидели? Мы добрые, мягкие и пушистые!!!!)))
И одного из Апостолов тоже сначала бесили...
Потому что порой откровенную чушь несут! Да такую, что выть, послушав, хочется. Мне сегодня одна дама проповедь прочитала. До сих пор колотит.
Ира Славина
Не обижайся, но они просто умнее .
Ruslan Elmurzaev
Андрей Крецу И твои факты, о том, что они умнее!...
Андрей Крецу Интересно с чего начать уничтожение....
откуда я знаю? меня они тоже злят время от времени, тем более что я сам верующий - бывает
Ни Вас одного....
это все глисты
они уже проникли в Ваш мозг и правят там бал!))) (((
О)
Ольга )))
Андрей Крецу Хорошо что не в кишечник, а то было бы еще несварение, или чего хуже понос.
Андрей Крецу Спасибо, но у меня нет проблем в организме.
Потому, что твоим сознанием управляют бесы.
Мукагали 777
Андрей Крецу Называемыми здравый смысл и логика...
вы не контролируете свои эмоции:)) ) у них бредовые идеи и спрограммированное мировоззрение, видимо вам не нравятся зомби)))
Андрей Крецу Ты прав мужик!
Бог в душе, это сокровенное. Когда на улице подходят фанатики от религии, это действительно раздражает.
Можете и так спросить-Почему Ваш бес не принимает верующих?
наверное своей прямоленейностью, с ними невозможно что-то обсудить, можно только перекинуться парой заученых "истин". Хотя везде есть исключения.
А вообще, нас раздражают в людях исключительно собственные пороки....
В употреблённом Вами глаголе и сокрыт ответ.
Андрей Крецу Ах меня раскусили, видимо пришло время выходить из своего тела и творить ЗЛО!!! АХАХАХАХАХААХХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА