Религия, вера
Как получилось, что многие гениальные люди являлись евреями- философы, шахматисты, артисты, политики и др?
Разве все? Многии, но точно не все
Николай Барсуков
Поэтом он и написал, что многие.
Они действительно служили маяками всему прогрессивному человечеству, но потом ортодоксы им сказали, что реклама выгоднее.
Кто нагло лез на вершину лживой пирамиды власти, тот и залез на неё .
а зачем вы спрашываите
Динара Аубакирова
намекаете на криминальный подтекст? )
Да, детей учат с малолетства, что они самые - самые, что весь мир создан для них. Растет еврейский ребенок с этими мыслями и уже с детства стремится вперед, к лидерству. Еврейский ребенок сам себя программирует с детства на успех. И действительно, смотрим, музыканты, философы, композиторы, певцы, политики и т. д. , везде евреи. Это факт. Само по себе это не хорошо и не плохо, это данность. Но почитайте "Катехизис еврея в СССР" - там все понятно изложено. И хотя бы краткую историю правительственной политики по отношению к евреем, начиная с Несторовской летописи.
они на умных женщинах женятся, а если ваш вторая половинка - дура, то и вы на половину дурак
Получилось это не благодаря особым талантам "народа божьего", а благодаря строгой националистической организации кагала и конспирации.
Почитайте Дугласа Рида "Спор о Сионе", а ещё Якова Брафмана "Книга кагала". И всё станет на свои места.
Почитайте Дугласа Рида "Спор о Сионе", а ещё Якова Брафмана "Книга кагала". И всё станет на свои места.
Николай Барсуков
Если только это не вымысел.
Джобса им не догнать.
для понимания нужно знать отличие одаренности от гениальности и тогда ответ станет понятен даже вам
Вадим Воротько
Не обязательно. Достаточно знать о мафии и о хитрости.
в твоем воспаленном сознании и не такое возможно
С. М.
почему отвечающие часто показывают агрессивность?
Так скоро так будет-возьмутся 10-ро за полу еврея и скажут научи нас верить в Бога)))
во всем виноваты Гены ...
Гений - это полюбить Бога. Остальное от сатаны.
Евреи жили в городах, у них в среднем более высокий образовательный ценз, т. е. с высшим образованием, они меньше пили водку или пили с умом, жили в антисемитском окружении как политическом, так и в частном что требовало приложения ума и сил для выживания, считали образование основой для воспитания и выживания . Никаких особых рецептов.
Евреи стараются жениться (замуж выходить) на умных, вот в процессе эволюции так и получилось.
У меня в паспорте написано, что моя национальность - русский...
Похожие вопросы
- Кто такой кумир? Это артист, политик или идол
- Какие известные ученые, артисты, политики и мировые знаменитости перед смертью приняли Православие?
- На ингушском форуме прочитал что династия саудитов являются евреями. Этому можно верить?
- а почему многие считают что каждый еврей обязательно иудей, особенно мусульмане или антисемиты?
- Почему многие верующие не любят евреев, ведь Христос и Богородица тоже евреи?
- Почему многие верующие христиане ненавидят евреев, а сами поклоняются еврею?
- Кем являются евреи для своего Яхве? И кем он является сам, золото добытчик?
- Что делать мне, если я являюсь евреем и христианином, принял Машиаха?
- Почему Ленин так возненавидел иудаизм? Ведь многие его друзья были евреями, да и сам он был наполовину евреем? ***
- Как могла религия маленькой секты евреев стать верой для русского и др. народов мира?