Религия, вера

Почему некоторые люди не понимают, что мы должны быть снисходительны друг к другу?

Тем более, если мы христиане и верим в Бога.
А то иногда даж некоторые верующие спешвт
обвинить другого в лукавстве, а этот человек
может просто случайно ошибся. Почему так?
Да не совершенные все люди, мы так тут все и учимся, даже иногда обвиняем, а потом сожалеем, так что не обижайтесь, иногда по глупости из-за гордыни, завышенного самомнения, так и лезут люди с советами, но иногда бывает из-за любви, с желанием помочь, всякое бывает))
Олег Медведев
Лучший ответ
По делам человека видно кто он, слова-это просто слова.
Алина Злобина
Светлана Сенина Вот как в случае Июльчик. Она опять мне приписала
лукавство. А ведь я не имел такой цели. Почему у неё
обо мне такое мнение? А я ведь просто сказал, что
понимаю, что тоже грешен и готов загладить свою вину.

Терпимы скорее. Ангелов среди нас людей нет.
Алижон Шарипов
Я ничего никому не должна.
В.
Вадим .
Светлана Сенина Но это хорошо, когда человек добрый.
И лучше, когда оно так.

С чего ты решил, что они люди?
С чего это мы что-то ДОЛЖНЫ?
Павел Примаков
Светлана Сенина Потому что это прописная истина.
Глупый вопрос. Надо быть добрым.

В силу нашего несовершенства мы склонны приписывать людям намерения и мотивы, о которых они даже не помышляли...
Снисходительности нужно учиться.... В этом отношении мы можем брать пример с Создателя.
ОН побуждает нас следить за состоянием своего сердца и правильно обучать свою совесть.
Серёга Ананьев
Ты лучше поименно перечисли тех, кто понимает. И особенно тех, кто это практикует, а не только говорит.
зы: Себя не забудь.
Жанар Ешманова
Начните с себя. А то вы САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ, а остальные - сектанты.
Вита Черкас
Светлана Сенина То, что я сказал относительно праздников, это правда.
Человек, который следует лжеучению, еретик.

тролли-атеисты принесли дух агрессии и нетерпимости в эту категорию, а грех заразителен, как болезнь, посему с болезнью и сравнивается
Владимир Зуев
Просто ты не был стариком с чьими внуками бы баловались педофилы иначе тыб не был столь лоялен
Юрий Журавлёв
Lektor *__* Не путайте понятия добрый и добренький. В данном случае проявлением доброты - к окружающим, и, в частности, к внукам - будет Статья УК для педика.
Юношеский максимализм ещё не изжили,,
Да нет, этот человек просто случайно тупой.
Не понимают, потому что не дано.
Ничё мы не должны. У нас у всех свои цели и желания. Вот христиане должны. Если, они конечно, христиане.
Светлана Сенина Быть добрым человек должен.