Религия, вера
Как справиться с чувством вины за потерянный брак? Муж не прощает и не вернется больше. Я в полной мере все осознала
Все ошибки. Его люблю.
1. Мужу скажи-дорогой, надо прощать, потому что иначе Богу не угодишь, Бог говорит "Прощайте людям согрешения их и вам простит Отец Небесный ваши согрешения". Муж не прощает из чувства гордыни-а гордыня-смертный грех.
2. Мужу ещё скажи, что ошибки произошли по неведению, но теперь, с этим признанием, вы оба переходите на следующую, более высокую ступеньку бытия, а ваш брак и нужен для окончательного вашего обоюдного нравственного исправления.
*kishkentai *
ты шлюху покрываешь))
в следующий раз не допускайте косяков
Если Вы его предали, правильно делает. Там, где есть любовь - предательства нет.
Миннегуль Сальманова
я в эмоциях собрала его вещи
Вы не его любите. Вы любите себя в нем ))
Отпустите, и радуйтесь полученному опыту.
Миннегуль Сальманова
чему радоваться, если я сломала себе жизнь
То, что отрублено, срастётся ли. Предательство не всякий простит (гордец и горе ц).
Порченые же тоже как-то вокруг нас живут. Если свой вывод сделан, то всё изменится к лучшему.
Интим тут лишь обманка и не поможет.
Зарай
Интим тут лишь обманка и не поможет.
Зарай
после пожара-крен-насос!
Валентина Елизарова
просто-живи -и это кончится!
Толстой для чего то ведь написал "Анну Каренину", не просто так ведь?
Бог дал нам свободу выбора, но не освободил нас от последствий этого выбора.
поймите это, и не повторяйте ошибки, ни свои, ни других.
от вины нe надо избавляться, надо просто жить!
в конце концов мужик это как автобус, один ушел, подойдет следующий.
Просить дать ещё шанс
Миннегуль Сальманова
не дает и не прощает
Timofey Burtsev
У него уже кто-то есть? Акафист умягчение злых сердец. Можно найти на сайте молитва по соглашению точка рф
Любой выбор несет за собой последствия. Или хорошие или плохие. Чувство вины говорит о том, что у Вас чувствительная совесть. Если Вы сделали все, чтобы исправить ситуацию, а результата нет, идите дальше. Это не приговор. Жизнь продолжается
Миннегуль Сальманова
в том то и соль, что ситуацию уже не исправить. Слишком дорогая цена получается
Советую искренне поисповедоваться в церкви, если причина разрыва - ваша вина и Причаститься с верой и правильной подготовкой.
Примирившись с Богом, вам будет легче помириться с мужем.
Об этом надо было думать до измены., если муж не прощает, правильно делает, предавший однажды сделает это не раз. Жаль, что вы не читаете Слово Бога -Библию, ведь Бог создал семью и дал им законы, чтобы их семья была крепкой, то есть жили в любви до самой смерти.
Миннегуль Сальманова
вы что, никакой измены, я вещи его собрала и указала на дверь в порыве эмоций.
Madina Pansherova
Илона, если не было измены, не сдавайтесь. Делайте шаги к примирению с мужем. Если его чувства задеты, нужно время, чтобы он смог простить вас.
Ошибки все совершают: "Нет на земле праведного человека, который бы делал только добро и не грешил "(Экклезиаст 7:20) Но, нужно, все равно стараться исправить, то что можно. Хотя бы попытаться. Тогда и чувство вины уже будет не таким сильным.
Илона, любимая, в последнее время люди стали часто задавать такие вопросы.
Если мне доверишься, это будет самый верный шаг в твоей жизни. Так вот, если хочешь реально успокоить душу, набраться любви (то есть, избавиться от последствий, от боли), то изучи, кровь из носу (даже если будет тяжело и непривычно) все фильмы «Соль Земли». Лично я смотрел их на одном дыхании )
В таком порядке (специально для тебя, твоего случая):
1-ю часть, 5-ю часть, и дальше в любой последовательности:
https://www.youtube.com/watch?v=Oy2NDOBBQwM&list=PLHobnBtXp-CnOmr7SeqZG4l9ecsVjqhs5
Сохрани лучше всё в блокнот, дальше будет не менее интересно!
1) «Русский Ангел. Отрок Вячеслав»:
https://www.youtube.com/watch?v=WMsiT2YbTOI&list=PLNRAOfhV_-t9tdUWpYUP61IGcR7PzyFOE
2) Откровение N (сон за одну ночь):
https://www.youtube.com/watch?v=2UOUVgwKy1Q
https://www.youtube.com/watch?v=yWcunR1Rp_4
https://www.youtube.com/watch?v=vu__rLaui_k
Все части (с предзаписями):
https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4454350
3) Добей этими материалами:
http://www.evangelie.ru/forum/blogs/62268/blog15538.html
P.s.
И готовься, времена грядут тяжелые! Сама видишь что творится по миру. Никогда такого не было.
Пожалуйста, доверься сказанному!
Да, и еще, когда утешишься, всё посмотришь, ищи аналогичные видео (после просмотренного будет информационный голод). И готовься!
Спаси Господи!
1) «Русский Ангел. Отрок Вячеслав»:
2) Откровение N (сон за одну ночь):
Все части (с предзаписями):
3) Добей этими материалами:
P.s.
Пожалуйста, доверься сказанному!
Спаси Господи!
Не ищите здесь совета.
Вы сами лучше всех знаете, что делать.
Тихонько ждать.
Вы сами лучше всех знаете, что делать.
Тихонько ждать.
Миннегуль Сальманова
ждать когда пройдет это в душе?