Кто испортил атеистам нервы? Какие всё таки они хлипкие, эти безбожники ...
Кого не затронь, бросается в неврастеническом припадке и спорит до умопомрачения.
Религия, вера
Атеизм это форма неврастении?
Как сохранять спокойствие без Бога? Сатана тоже неврастеник и тоже оскорбляет и клевещет на людей.
Будешь тут нервным, когда все ходят в храм на рождество и бросаются в прорубь на крещение, а на того, кто дома сидит смотрят как на ненормального
С нервами у атеистов все нормально)
Nuryagdy Bahbidow
Да

неврастеники верят в неестественность, их раздражение постоянно усиливается от несбывшихся божэственных ожиданий...)))
Леонид Бобырь
"вера в неестественное" - это такой новый признак неврастении? )
религиозность - это форма неврастении
кто испортил верующим нервы? какие всё таки они хлипкие эти христуны ...
кого не затронь бросается в неврастеническом припадке и спорит до умопомрачения
атеистов нет вообще
Если отсутствие веры в сказки, это неврастения. То что тогда вера в сказки?
Леонид Бобырь
Речь не об отсутствии чего-то, а присутствии. Конкретно о присутствии неадекватных реакций.
Ну, если не верить в недоказуемое - это проявление неврастении, то тогда да.
Владимир Добарин
Почему ты веришь, что твое утверждение является истинным?
оставь их они и так наказаны, но слава Богу многие стали народом разумным и поклоняются истинному Богу
Те атеисты которые здесь сидят, они для того и сидят что бы спорить.
Нормальные атеисты в религиозной ветке не сидят, им тут нечего делать, они сидят в атеистической ветке.
(На атеистической ветке они сидят :)
Атеизм это рациональное обьяснение реальности без метофизических вкраплений пояснения необьяснимого
Леонид Бобырь
Это не так. А в придачу - серьёзная побочка в виде нервного расстройства.
Смешно!
:)
а с вами спорить нельзя, да. у вас же догма)))
а тут атеисты посмели заявить что Земля вращается вокруг Солнца! Да еще спутники по солнечной системе поназапускали!
да еще наизобретали электричеств, интернетов, самолетов и автомобилей!
анафема!
Павел Алешин
когда человек заявляет "10 лет общаюсь с атеистами и ВСЕ они повреждены", логично предположить что столько людей одновременно сумасшедщими быть не могут.
скорее всего поврежден тот, кто верещит: "все кругом идиоты и дураки, один я умный".