Религия, вера

В чем сегодня проявляется справедливость и милосердие Бога?

Pepel.fara Jz
В проявлении людей, кто искренне заботится о другом, только так, ищите нормальных людей и тогда вы поймете насколько Бог велик в своем проявлении, а больше никак.
Сергей Иванов
Лучший ответ
Ни в чем не проявляется. Как и всегда.
В запрете секты иеговистов!
Елена Елфимова
Все умирают независимо от статуса и у савана нет карманов.
Саша Близник
вот какое от вас милосердие. если его нет в вашей душе
"В глубоком сне у человека нет богатства, ему не принадлежит и его собственное тело. Но вместо того чтобы быть несчастным, он вполне счастлив. Каждый хочет спать глубоко и спокойно. Вывод таков, что счастье внутренне присуще человеку и не зави­сит от внешних причин. Для того чтобы открыть эти запасы чис­того счастья, человек должен осознать своё Я".

«Ошибочное понимание "Я есть тело" – причина всех бед­ствий. Это неверное представление должно уйти. Это и есть Реа­лизация. Реализация не является ни приобретением чего-либо нового, ни какой-то новой способностью. Она состоит просто в удалении всех маскировок (Истины)».

"Чтобы это сделать, бесстрастие должно быть очень сильным. Рвение искателя должно быть таким же, как у тонущего, который стремится выбраться на поверхность воды, чтобы спасти свою жизнь".
- Р. Махарши
Версии Безобманства это показывают
Serdar Annayew
в благой весте о царстве Бога (Матфея 21:14

И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно
(Даниил 2:44)
2Петра 3:9 Не медлит Господь исполнением обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.