потусоваться среди таких же альтернативно одаренных
ну и естественно занести денежку попу
дурить людей - его работа
Религия, вера
Зачем нужно посещать церковь?
Но ходят туда, посещают церковь, на колени встают, молятся, им этого уже достаточно, что бы не парится дальше. Тот, чьи мысли летят выше, разумеется этим не будет никогда удовлетворен. Ответ прост, каждому свое в этой жизни, главное кто на что нацелен.
Церковь - собрание христиан нужно посещать для совместного поклонения Богу. Ему это угодно. А также для взаимного увещевания и ободрения. Об этом написано в Библии так:
25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
(Евр. 10:25)
Вечерю Господню совершают в собрании христиан, а не в одиночку. Первые христиане собирались на вечерю:
33 Посему, братия мои, собираясь на вечерю, друг друга ждите.
(1Кор. 11:33)
(Евр. 10:25)
(1Кор. 11:33)
Как в музей. На живопись и архитектуру посмотреть.
собери себе стадо и стреги овец...
Для души! Если она Веромана! https://ok.ru/video/2060247175656
Удостоверится в чудесах! На пасху и крещение.
Один раз не смог освятить яйца на пасху, раскрашенное положил к иконе.. это был единственный случай, когда взорвалось!! А есть которым больше 10ти лет!!!
Галина Балашова
Взрыв яиц на иконах сделан богом чтобы на иконы не садились.
Причащение Христа с другими учениками-создает живой город Новый Иерусалим с мощными стенами, которые не могут победить даже врата ада.
Только для выполнения некоторых обрядов. Это заключение брака и крещение ребёнка.
ну вы же свой смартфон заряжаете? в розетку включаете, хотя можно не включать, он так может существовать, вот те кто создавал этот мир создали такие блоки питания, как церкви)
на самом деле все сложнее, но...))
Если вы спрашиваете о здании церкви, то такое посещение - бесполезное занятие. Но если речь идёт о собрании соверующих, то покажу вам один библейский совет.
"Будем внимательны друг ко другу, поощряя к любви и добрым делам. Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного".
(Послание к Евреям 10 глава – Библия: https://bible.by/syn/65/10/ )
Для участия в таинствах, общения с Отцом Небесным
А кто сказал что нужно?)