Иногда мы перестаем ценить церковь, начинаем пренебрегать собраниями. Для некоторых верующих стало обычным явлением прекращение общения друг с другом. Они находят важные дела в то время, когда церковь собирается вместе, чтобы служить Богу. Но вопрос вечности намного важнее, чем все остальное на земле.
Апостол Павел пишет: "Не будем оставлять со-брания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать друг друга, и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного" (Евреям 10:25).
Религия, вера
Когда вы в последний раз были в Церкви? Для чего вообще человеку нужно посещать Церковь?
очередной раз был в июне, чтобы исповедоваться и причащаться, храм ходят на литургию чтобы исповедоваться и причащаться
Года три назад, был на службе в честь иконы Не упиваемая чаша... Церковь можно посещать, что бы помнить, зачем мы здесь
Ну, а почему бы и не сходить иногда
в пятницу прошлую.
а че ?
Для отсоса энергии из тела. Купол - идеальная сфера для сбора энергий, крест на верхушке, либо другой знак - антэна. А кому они эту энергию передают - вопрос к попам, они в курсе.
Под "мухой" попы тоже не зря ходят, у выпившего блокируется энергетика.
если человек опустился до того, что перестал видеть там Бога а только злоумышляющих людей, то ему лучше не ходить туда...
был на экскурсии несколько лет назад ..
вчера был.. она рядом с домом..
скинуть видео ?
попу не понравилось что я ЗНАЮЩИЙ, по его мнению нужно верить в сказки и распространять мракобесие, рознь агрессию и нетерпимость, шизофрению.
В середине июля в Темрюке. Там церковь стоит на месте силы, на взгорке с ивами и удобными лавочками. В самой церкви чувствовал себя неуютно. Не знаю зачем зашёл, а внутрях интуитивно потянуло к Архангелу Михаилу, хоть и отношусь к этой христианскому сонму святых с пренебрежением... Зачем... Сам не знаю, с некоторых пор, быть может из-за того, что вижу, что люди сами не справляются с тотальным бредом и безумием, я очень надеюсь на второе пришествие Христа.
всё зависит от души
последний раз никогда, к счастью