Религия, вера
Почему бесам дана власть доводить детей до самоубийства?
Основная причина, что родители не знают и отрицают Бога. Не учат детей в духе истины познания Бога. Зато сатана этим и пользуется. Это сами родители толкают своих детей на самоубийство. Хорошо если ребенок ещё не в сознательном возрасте, то Бог простит его. Но если ребёнок достиг сознательного возраста, то он пойдёт в вечную муку. Пусть родители у которых дети за компьютером задумаются об этом. Они сами порой посылают своих детей в вечную муку.
Потому что сатана, давший эту власть своим бесам, есть человекоубийца.
Чтобы остальные дети видели и убедились, что надо доверять Бога, уповать на Бога и слушаться родителям, не делать глупости.
Когда вы общаетесь со своими детьми и интересуетесь их мыслями они будут у вас на ладони.
да не бреши ты, это люди придумали игры такие
Елена Гайдук
Специально для вас добавил ссылку... Берегите себя...
по грехам предков
это люди, а не бесы. Надо уголовное дело на них заводить
Елена Гайдук
Через людей они действуют... в этом вы правы...
бесам нужно свежее мясо... нежное такое:))))
Елена Гайдук
Именно поэтому нельзя их кормить мясом)
бесам такой власти не дано.
Однако, без Силы Бога бесам противостоять крайне трудно, т. к. человек без Бога слаб, всегда впадёт в тот или иной грех.
Дети, так же как и взрослые выбирают подчиниться бесам осознанно/неосознанно по причине греха.
Души рождаются без благословения Бога, что значит защиты от Бога нет и сильное давление сатаны над душой есть, потому ребёнок может выбрать тёмную сторону - совершить самоубийство осознанно/неосознанно. Тоесть совершить грех к смерти.
Такое завершение жизни - это назидание родителям, почему с ребёнком в жизни такое вышло. Сама же душа ребёнка попадает в ад и дожидается там Суда Бога над всеми адскими жителями.
дети страдают за грехи родителей...
родители куда смотрят?
Елена Гайдук
А родители атеисты...
Елена Гайдук
Логично...
Это добрый бог устроил.
Елена Гайдук
Так в этом и вопрос... почему Бог попускает такое?
Елена Гайдук
А почему Его не бывает и что нужно сделать чтобы Он был?