Религия, вера
Имеют ли право неверующие дети атеистов на получение бесплатного школьного образования?
Они и их родители верят в обезьянью теорию Дарвина, верят что они произошли от обезьяны. Так зачем обезьянам образование? Обезьянам не нужно образование - иди виси на ветках и ешь бананы.

конечно нет
пусть вместо уроков вкалывают на монастырских землях
че - еще монастырям земли не вернули? - ай-яй-яй! и тут эти гады-атеисты вредят
А причем тут обезьяны? Ты вот из глины слеплен, так зачем глине обрарование?
ипать ты дурак... хоть бы постыдился свою дурь напоказ выставлять...
Имеют.
Имеют полное право
а зачем детям попов образование? пусть библию вызубрят и все, остальное бог даст то, дрочилко... как минимум научись не оскорблять других людей, с другими верами или вообще без религий... если считаешь себя ВЫШЕ обезьяны, пока что ты ниже ее )))
Я не атеист. Но такое ляпнуть может только адепт авраамических религий, ибо" Надейся на Господа всем сердцем твоим и не полагайся на РАЗУМ твой". Ни один приверженец других верований и Традиций на такой в ы с е р не способен. А авраарамы как только рот откроют, сразу палятся. Читать научился, писать научился, сдачу в магазине, наверное, посчитаете, тарелку, может, за собой помоете - это и все Ваше образование. Потому что происхождение человека изучают в 5 классе. И нигде не говорится, что человек от обезьяны произошел, у них просто общий предок. Мне вот интересно, а зачем образование куску говна, из которого Вы сотворены?

Потому что эти обезьяны образование и придумали.
эт тока у тебя за окном пальмы, у основной массы русскоязычных сейчас снег
Nz;tksq Ckexfq Ujcgjlf Ghbz;yst Pfctlfntkb
///
Yflj ghjfyfkbpbhjdfnm Cj,hfnm Ghjfyfkbpbhjdfnm B tot hfp
Ghjdthznm yf pyfybt gjckt nhtnmtuj hfpf Rf;ljuj
///
И рябчиков пусть жуют. Маяковского им читать то же не стоит, согласен.
Все религии, их ветки, секты, культы - это системная политика власти, бизнес, мафия против Бога, на зарплате у спец. служб.
Cлова Бога:
Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?
Обрати внимание:
1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. .Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. .тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.
2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. .страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. .появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.
3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.
Cлова Бога:
Обрати внимание:
На бесплатное образование имели право все люди в СССР. В массе своей, кстати, они были атеистами. СССР повержена Западом. Так что ни о каком бесплатном (действительно серьёзном) образовании сегодня речи быть не может. Только выкидыши ЕГЭ.
Что за бред... То же самое можно сказать и про верующих, мол, верят в сказки которым тысячи лет, так зачем им образование, Боженька все равно в Рай пустит.