Религия, вера

Почему женщина, которая выступает за аборты, делала их неоднократно, и бъет своего маленького сына уверяет..

Меня, что топить котят это плохо, греховно?
Al Capone
Вот такие вот они женщины.)
Илюха Генералов
Лучший ответ
Религия тут ни при чём.
Насчёт абортов - остаётся только пожалеть, что её мама не считала их наилучшим вариантом.
Слово "бьёт" пишется не через Ъ. Насчёт её сына - сколько ему лет-то?
Топить котят - это конечно же плохо, надо кастриоовать кошку своевременно.
Al Capone Ему 3
Нет, кошка у родителей для ловли мышей в частном доме. Как показала многократная практика, после кастрации кошкам мыши не интересны
кошки ей ближе
Ира Бурдукова
Al Capone Собственного ребёнка
Или просто осуждать других проще
Это все такое скользкое. Наверно, пока у эмбриона не сформировалась достаточно сложная нервная система, он ничего не понимает.
Alexandra Ponomarchuk
Среди людей много всякого скама, уверенного, что они непогрешимы и имеют право учить других жить в соответствии с их представлениями о том, что правильно, а что - нет.
Просто пропускайте мимо ушей поучения таких, объяснять подобным персонажам что-то это дохлый номер, их не исправить никак ))
Денис Чжао
Тот случай, когда не нужно осуждать. У всех у нас есть патологии в психике (в душе). Уверен, почти у каждого есть замороженные шизофренические установки, с которыми человек физически справиться пока не может, потому заморозил их в психике в таком духовно-искалеченном состоянии, как-то подстраивая их под себя.

Глубокое покаяние, Таинства Церкви размораживают таких психологических уродцев, вытаскивает их из души человека, и у человека появляются колоссальные силы от Бога, и он буквально ломает свою жизнь, выстраивает её по-новому, в слезах раскаяния. После Исповеди это называется покаянием.

99,9% людей на этом форуме (проекте) живут с такими тяжелейшими грехами, а всё потому, что не каются. В том числе и ты, и я.

Поэтому не осуждай.
Яна Хамитова
Al Capone Мне не в чем каиться. И не перед кем. Перед теми, кем я виновата, я всегда извиняюсь
Al Capone 21 мне)
Яна Хамитова Если бы ты знала, что нас ждет в ближайшие 3-4 года, ты бы поседела за 1 ночь.