Не все осознают свои духовные потребности, так как многим недостает веры и они не ценят духовное ( Евр. 12:16).
«Счастливы осознающие свои духовные потребности, потому что им принадлежит небесное царство» (Матф. 5:3). Те, кто осознает «свои духовные потребности», понимают, что они духовно бедны и нуждаются в Божьем милосердии.
Без этого первого шага никогда не приобрести искреннего доверия к Божьим принципам.
Религия, вера
Что нужно понять, а кому то принять, чтобы слово „Бог“ хоть что-нибудь значило?
Хотя бы, то что невозможно взяться всему из ниоткуда.
То, что слово Бог, ширма, то что вызывает эта ширма, оно домыслы и фантазии, которые вызывают ощущения и чувства, но то, что остаётся в остатке от всех этих самовозбуждающих процессов и есть
Бог это высший разум присутствующий везде и всюду, более 256 материальный измерений.
Нужно понять и принять что слово бог придумано ещё очень древними язычниками и искали его на небе, потому что думали что он за облаками скрывается, или где-то ещё выше на небе))))))))), а потом это слово подхватили придуманные религии ии разработали эту идею бога до писанин библии, евангелий, корана по своим хотелкам эгоизма, внушая себе что это якобы свыше в них))))))
Мысль о смысле бессмысленности бессмысленна!
Когда у вас возникает какой нибудь вопрос или проблема,
Берёте Библию (Новый завет) в ладони,
трижды мысленно произносите молитву "Отче наш".
и открыв наугад читаете ответ.
Если ответ с первого раза не понятен,
просить Бога пояснить и снова открыть наугад,
пока ответ не дойдёт до вашего сознания.
Вот тот ответ и есть данная вам молитва,
ею молиться и верить пока не исполнится.
Можно попросить Бога дать понятный знак, когда исполнится.
Иначе может случится что желание исполнится,
а человек воспримет это как само собою разумеющееся.
А Бог не любит неблагодарных.
Обращаетесь к Богу с верой и молитвою.
Берёте Библию (Новый завет) в ладони,
и открыв наугад читаете ответ.
Если ответ с первого раза не понятен,
А Бог не любит неблагодарных.
Обращаетесь к Богу с верой и молитвою.
Марина Налетова
вот так и учатся ...
Марина Налетова
iesiv.simplesite.com/
Марина Налетова
так слово Бог начнёт наполняться для вас смыслом ...
Таким людям нужно понять или разобраться в вопросе - кто такой Бог.
Бог - это Имя Того Кто создал всё. Если мы пишем яродина с большой буквы, не глупо ли будет писали Бог с маленькой? Родина ничего не сделала для нас, сделал Бог и те кто живут на этой родине.
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
8 Я Господь, это - Мое имя, и не дам славы Моей иному и хвалы Моей истуканам.
(Ис. 42:8)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Ис. 42:8)
Вера в Бога, это Дар Бога !